2
25 апреля 2016, 09:31-Алена знакомься, это мой сын Егор - сказал дядь Сережа и его перебили-Мы знакомы. И это ради этого ты меня вытащил из комнаты? Здрасте теть Наташ - сказал Егор и сел за стол -Егор успакойся - крикнул дядь Сережа от чего я вздрогнула - это твоя новая сестра так что веди себя прилично и не показывай тут свой характер - сказал дядь Сережа уже более спокойным тоном-Хорошо, я постараюсь быть более спокойным только это на один день!!! - сказал Егор и начал есть.Мы все поели после чего мы пошли смотреть телевизор, а Егор ушел в свою комнату.-Ален, ты не переживай на самом деле он не такой каким кажется, просто ему столько пришлось пережить за все эти годы, а щас он просто морально не настроен на новую семью - сказал дядь Сережа-Да я понимаю, я надеюсь мы найдем общий язык - сказала я и улыбнулась -Дочь, мы с Сережей съездием к нам домой вещи перевезем а ты пока что тут оставайся - сказала мама-хорошо мам... дядь Сереж а где моя комната - сказала я -Ну я же говорил давай на ты, твоя комната наверху вторая слева - сказал он-яЯ просто еще не превыкла, спасибо - сказала я и пошла в комнату.Моя комната тоже была в светлых тонах. По середине комнаты стояла двухспальная светлая кровать и рядом с краватью две тумбочки тоже светлого цвета. В углу стоял большой угловой стол там был ноутбук и очень много полочек, одним словом в комнате было все что мне нужно и даже больше.Как только уехали родители, в комнату зашел мой так называемый брат.-Что нужно? Вышел из этой комнаты!!! -сказала я чуть ли не крича-Ну прости меня за то что я уехал и ничего не сказал, просто на это были причины - говорил он подходя ближе ко мне -Да ??? И какие же у тебя были на то причины??? Блин то парень, теперь еще ты мне и брат!! - говорила я чуть ли не крича -Ален, выслушай меня - сказал он-Выйди из комнаты я не хочу ткбя слушать - крикнула я -Хорошо, не хочешь слушать не слушай, а я все равно расскажу - настойчиво сказал Егор -Уйди, прошу - сказала я и у меня потекли слёзы-Прошу не плачь, ты мне дорога - сказал Егор и вытер слёзы с моих щек - Помниш, когда мы в парке сидели, и мне позвонили ? Мне сказали что Рому убили, он был мне как брат, ты это знаешь, и я резко встал и поехал в больницу, когда я туда приехал он был жив, Он умер у меня на глазах. После чего мне пришлось уехать что бы хоть как то это забыть. - сказал он с грустью и у него даже выступили слёзы-Тоесть меня ты тоже забыл? Ты бы мог хотя бы сказать но ты даже этого не сделал я понимаю что он твой лучший друг, знаешь как мне было обидно когда ты просто взял и уехал из города, и номер сменил я тебе звонила - я не успела договорить как он заткнул мой рот поцелуем.-Прости я больше не брошу тебя - сказал он и крепко меня обнял -Ты мне щас рёбра сломаешь - сказала я и он ослабил хватку - почему я щас должна тебе верить ? Почему я должна надеяться что ты меня опять не бросишь? - говорила я -Просто поверь мне - сказал он - я щас тебе майку свою пренесу, что бы тебе было в чем сегодня спать, не будеш же ты в платье спать - с усмешкой сказал он и ушел"И почему же я ему поверила про то что он меня не бросит?" Думала я -О чем задумалась ? - неожидано спросил Егор от чего я вздрогнула -Да так не о чем - ответила я и улыбнулась-Ну ладно сделаю вид что поверил, держи майку, передивайся - сказал он и улыбнулся Я зашла в ванную которая была в моей комнате и переоделась.Когда я вышла Егор лежал на моей кровате -Эй, иди в свою комнату тут я сплю - с усмешкой сказала я -Неужели ты не соскучилась ? Вот я соскучился, и я хочу с тобой лечь - сказал он - ну ладно так и быть, ложись со мной - сказала я и лягла рядом.Он обнял меня за талию и мы уснули. На фото Егор
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!