глава 2 *темная душа*
24 февраля 2024, 11:31–вы это видели?–спросил шепотом Джей–да, что это за кулон такой..–шепотом сказал кайПарни из любопытства встали со своих кроватей, и направились у моей сумке, а после открыв ее, они увидели кулон. Он камень светился, так же как и мои глаза. Я не контролировала свое тело. Подойдя к парня сзади, моя темная душа, заговорила –красивый кулон?–с хитрой ухмылкой спросила душа –э..–паини повернулись ко мне очень медленно, а моих руках появилось чёрное пламя–элизия?–сказал ллойд–ну почти)–улыбнувшись сказала темная душа, а после забрав кулон, она пошла на кухню.–и что это было?–сказал коулПридя на кухню, душа ушла из моего тела, а я пришла в себя. На моей шее был кулон. Я пошла в комнату, и положив его назад в сумку я села на кровать, и положила руки на лицо–та когда это закончится..–шепотом говорила я сама себе.Парни встали в боевую позу, и посмотрели на меня.–что вы делаете?–спросила я, поднимая одну бровь–что это только что было? почему у тебя глаза были ярко фиолетовыми, а в руках чёрное пламя?–спросил коул–а...–я не знала как сказать это парням, а вдруг они тоже примут меня за сумасшедшую? и выгонят меня..–ну значит вы уже познакомились с моей темной душой..извините если гна напугала вас, просто она не любит когда берут кулон.–сказала я, а парни ошарашенно смотрели на меня.–а как ты себя излечила, точнее свою руку? ты одела кулон, и все прошло..–сказал зейн–в этом кулоне таиться часть силы моих двоих душ. И по этому, если вы будете трогать кулон, то в мое тело вселиться какая то из душ.–так из две?!–заорал Джей–ну да..а что?–спросила я–та нет, не чего, все во лишь твоя темная душа чуть не прибила нас!–стал орать Джей–джей!–сказал ллойд, смотря на парня в синей пижаме–что..это ведь правда.–сказал он, складывая руки на груди.После объяснения, мы все легли спать, я несколько раз просыпалась из за снов. Но на утро когда я проснулась, у нас началась тренировка. Я оделась в костюм, и вышла во двор, перед этим сделав утреннюю рутину.Парни уже тренировалась, они смотрели на меня так, как будто не чего и не было, возможно они подумали что это был сон.Я стала проходить полосу препятствий, на удивление , прошла я ее довльно быстро.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!