Глава двадцать. 18+

8 января 2018, 22:51

Предупреждение! Не смотреть слабонервным или же людям у которых может пойти кровь из глаз от такого.Приятного просмотра).

На следующее утро, я решила съездить в город, купить подарки, но для этого мне пришлось идти к Ирвину и желательно не палить зачем туда еду.Это получилось не сразу и уж тем более не с первого раза, так как он допрашивал меня для чего мне туда ехать, но я отмазалась тем что Саша сжирает всю мою еду и я голодаю.Это сработало и я теперь ищу подарки в городе.

Для начала мне нужен подарок Пиксису. Что бы такое купить? Что он любит?

Подумав я поняла что куплю ему новую флягу, так как он фанат побухивать.Зайдя в магазинчик, я начала искать глазами флягу и слава богу что я её нашла, полукруглая, с какими то узорами, не плохо в общем. Купив эту вещь, на очередь пришли друзья.Ну тут всё понятно: Микасе шарф, Армину книгу, Эрену мозги. И я не шучу, попрошу пекаря сделать пирожное в форме мозгов, идеально.Теперь Леви.. А вот тут сложно. Что любит Леви? Я никогда не задумывалась об этом.. Но пару идей пришли мне в голову. Загоревшись этой идеей, я поскакала в ювелирный.- Здравствуйте! Мне нужно кольцо с надписью. Можете такое сделать?Продавец кивнул и я начала рассказывать ему бредовую идею.

Вечером в корпусе.

После того как я вернулась, я начала дарить подарки друзьям, Микасе понравилось и Армину тоже. А вот Эрен возмутился и начал кричать.- У МЕНЯ ЕСТЬ МОЗГ ВООБЩЕ ТО! - Что то не замечала. - засмеялась я, смотря как Эрен становится красным от злости.

Дальше пошёл Леви, вот тут я волновалась, ибо думала ему это не понравиться.Идя по темному коридору, я всё думала что будет если ему не понравиться.. Сейчас глубокая ночь, а вдруг он вообще спит? Но я же конечно заноза в заду, без стука ввалилась в его комнату.- Знаешь, Вернер. Я уже привык. - усмехнулся он.- Спасибо. Но, для тебя у меня подарок.. Я начала смущенно отводить взгляд.- Какой? - Леви явно удивился.Достав маленькую коробочку, Леви сначала не понял ничего.- Открой. - почти шепотом сказала я.Леви взглянул на меня и открыл коробку, то что он увидел повергло его в шок.- Кольцо? - не понимал он.- Посмотри с внутренней стороны. Леви повернул кольцо на свет и начал читать.- "Два в одном". Джун, что это значит? Леви посмотрел на меня непонимающи. Улыбнувшись, я ответила:- Два в одном - это ты, ты  холодный, серьезный, злой. А с другой стороны ты добрый, милый и нежный.Я обвила руками шею Леви и поцеловала, Леви как всегда не растерялся и ответил на поцелуй. - Хочу тебя.. - прошептал он, спускаясь к моей шее.Леви начал нежно покусывать её, от чего из моих уст послышался протяжный стон.- Так возьми же.. - томно прошептала я ему, при этом укусив мочку уха.Леви с рыком повалил меня на свою кровать и начал медленно меня раздевать, я не осталась в стороне и начала делать тоже что и он.- Ты готова?.. - прорычал он, кусая мою шею.На что я ответила коротким "да".Раздев меня полностью, я невольно засмущалась и прикрыла грудь.- Убери руки.. Сказал Аккерман, убирая руки и начиная массировать мою грудь. Другой рукой он начал медленно спускаться к моему заветнуму месту и ввел один палец, от чего я громко застонала, но Леви заткнул меня поцелуем..Я не могу больше сдерживаться и всеми силами показываю это ему, но он же Леви.. Он медленно и нежно кусает меня, массируя грудь. - Сейчас будет немного больно, потерпи.После этих слов, Леви резко вошел в меня от чего я громко крикнула. По всему телу будто прошёл разряд тока.. Больно и приятно одновременно, бывает ли такое? Видимо, да. Сказав Леви продолжать, он тихонько начал двигаться, удовольствие взяло вверх и я вовсе забыла о боли 5 секунд назад..

Пару часов спустя. ( Утро)

Мы долго занимались этим, что я до сих пор не чувствую ног, но это того стоило.. Сегодня ещё собрание командующих.. Боже, дойду ли я? Встав с кровати как старушка, я начала подбирать свою одежду и да я всё ещё у Леви..- Ты куда собралась, сладкая? - прохрипел сонный Леви.- Ну если ты не забыл, то сегодня собрание. Леви что то пробурчал и тоже начал вставать. Я сразу же отвернулась, ибо не хочу пока лицезреть его причиндалы.- Будто ты там ничего не видела. - пустил смешок он.- Ну знаешь ли..Мы как всегда пол часа спорили с ним, но всё таки вышли с комнаты.Люди проходящие рядом с нами, косо на нас смотрели.Так, либо они всё слышали, либо это странно что мы вышли вместе.Не обратив на это большого внимания, мы направились на собрание.Зайдя внутрь, там уже были Ирвин, Ханджи и остальные,Смит странно на нас смотрел.Боже, если они всё слышали, то я провалюсь сквозь землю..---------------------------------------------

Хоспади, шо за разврат, вхаха, таки еще такой себе🌚.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!