Глава семь: Однотонность

14 сентября 2018, 23:52

Утро, завтрак, тренировка, титаны, исследование Ханджи над Леви, ужин, сон. И так каждый день.. Я устала жить так, с самого начала для меня  это было разнообразием и неким азартом, но я такой человек что мне нужно что то делать новое или же я затухаю как цветок без воды. Вот снова очередное утро, одеваюсь и иду в столовую, на лице не улыбки, ничего. Все люди проходящие рядом со мной, не понимающе смотрели на меня. Ну да, ведь я практически всегда была на веселе. Сегодня у нас суп, на удивление не отходы как обычно, а настоящий суп. Хоть какое-то разнообразие. - Доброе утро, Вернер. - сказал Леви садясь рядом.Да, именно, я сижу за столом с начальством и с Леви. Конечно и с друзьями я тоже сажусь, чередую дни, сегодня с ними, завтра с друзьями и так далее.- Доброе.. - слабо улыбнулась я и вяло начала есть суп.- Как тебе еда, кстати? - с подозрительной улыбкой спросил Ирвин.- Получше на удивление, -  сказала я подняв свои не понимающе ярко фиолетовые глаза.- Это все Леви. - сказал Ирвин вставая из за стола и выходя из столовой. С чего бы? Он обычно приходит сюда со своим чаем и едой, а что вы ожидали? Он чистоплюй.Я не понимающе  на него глянула, а он просто отвернулся. Это еще что за фокусы? Пока я смотрела на затылок Леви и прожигала взглядом его. Ханджи не выдержала и сказала смеясь.- Он увидел как ты отвратно смотрела на еду когда подают всем и решил дать люлей поварам. - сказала Ханджи прикрывая рукой рот чтоб не смеяться на весь корпус и при этом одной рукой  показывала сердечко.Леви зыркнул на неё убийственным взглядом и Зое, как ветром сдуло. Потупив глаза, я кратко сказала. - Спасибо. - Пожалуйста, не хотелось бы чтобы лучший боец умер от отвратной еды лентяев. - холодно сказал он и отвернулся.Доев порцию, я направилась к выходу, сегодня у нас выходной так сказать, думаю сходить к маме. - Вернер, а какие у тебя планы сегодня? - спросил Леви, подкравшись ко мне.Выгнув бровь, я спросила. - Тебе зачем, Аккерман? - Хочу знать что будет делать мой помощник по отряду в выходной. Нельзя? - посмотрел он меня.Помотав головой, я сказала что пойду к маме с Пиксисом, а то соскучилась по ним.Вдруг неожиданно для меня он сказал. - Я с тобой, пойду.Я отошла от него на два шага, у меня на лицо можно было прочесть в этот момент : Удивление, шок, маты, еще раз шок и обморок.- С чего бы вдруг? - спросила я взглянув на него.- С Пиксисом нужно поговорить, а ты что подумала? - спросил он приблизившись ко мне очень близко, что чувствовала его дыхание.Я сразу стала похожа на помидор, оттолкнув его, я убежала прочь с того места.

Так, все. Беру назад слова о том что нет в днях разнообразия, верните мне это назад, а Леви который чуть уже не касается моих губ, уберите. Не надо, спасибо.

Спасибо за столько просмотров и голосов (。・ω・。)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!