~Договор о встрече~

5 октября 2022, 23:06

Коё и Акико остались вдвоём в кабинете... -Здравствуйте, Коё. Извините, что помешала вести урок. Акико покраснела и улыбнулась, подойдя ближе к молодой учительнице. -Здравствуй, ничего такого. Всё нормально. -Я рада. В кабинете минуты две вертелась тишина, которая только лишь нагнетала обстановку. -Слушайте, Акико, -Коё разбавила тишину, -может сегодня сходим вместе в кафе? Коё переживала, она давно хотела признаться Йосано, но не понимала как это сделать, если Акико согласится, то Озаки признается ей на этом вечере.-Да, я не против) -А-ага... Буду ждать! Я заканчиваю рабочий день в 5 вечера.Когда бы мы могли бы встретится? -Я в 3 часа дня заканчиваю. Я могу подъехать к школе и забрать вас. Примерно в пол шестого) Вы же не против? -Конечно, нет - не против. -Вот и славно. В ту же секунду прозвенел звонок и Коё побежала в учительскую за журналами и прочей хренью. ___________________________

Эта глава довольно маленькая)(Я выпущу ещё одну маленькую главу завтра или даже сегодня(ели не усну).~160 слов~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!