Глава 18
17 августа 2017, 15:45Ставьте звездочки, и пишите комментарии!👼Это очень важно!
-Кес, ты готова?-спросил Фил, когда мы подходили к корпусу. После дня шоппинга прошло три дня, и как обещал голубоглазый сегодня тот день, когда решается моя судьба. Спокойная жизнь или убийство? -Я не хочу!-Успокойся и возьми себя в руки!- Не могу..- Это почему?- У меня лапки!- Тогда возьми себя в лапки!С такими словами мы зашли в здание. Тусклый коридор охранялся громилами в чёрных костюмах, даже идти стремно. Они следили за каждым нашим шагом, что было не по себе. Видимо Фил заметил это, и взял меня за руку тем самым успокоив меня. Мы подняли на второй этаж, и подошли к синей деревянной двери. -Заходи,-сказал Фил, и открыл дверь. Пройдя туда, я увидела мужчину лет сорока, на нём была клетчатая рубашка, и милая улыбка. -Привет, Фил, и Кесседи, верно?-спросил мужчина, и мило улыбнулся. -Здравствуйте, да, Кесседи,-спокойно сказала я, и посмотрела на него. -Я Мистер Найл, можешь меня называть просто Найл. Значит, ты хочешь быть убийцей? Участвовать в Мафии? -Да, почему бы и нет?-Но твоя спокойная жизнь закончится, и будет мучать совесть,-посмотрел на меня с призерением Найл. -Не волнуйтесь, продержусь!
Фил
Пока Кес, общалась с Найлом я ждал в коридоре. Не хочу, чтоб он подвергалась опасности, хотя так надо. Девушка вышла с кабинета, и остановилась возле меня. -Ну что?-спросил я, смотря на довольную Кес. -Пошли к психологу!-шепотом сказала зеленоглазая, и схватила мою руку, повела на третий этаж. От куда она знает где он находится? -Кес, остановись! У нас есть еще два дня! -МНЕ ВСЕ РОВНО, ИДЕМ!-с рыком сказала девушка, и потянула еще сильнее. Почему я не замечал какая она сильная? Мы прибежали к кабинету психологу, и вместе зашли в него. -О, Фил, как ты вырос! -сказала Мисс Брит, и посмотрел на Кес,-и кто это за милая дама? -Кесседи Джорджан Мур,-серьезно произнесла зеленоглазая, садясь на кресло. -И какими судьбами?-спросила мисс Брит. -Мы хотим её принять в мафию, готова ли она?-сказал я, открывая дверь, чтобы выйти. Психолог лишь кивнул, и я оставил Кес, на час. Чтобы скоротать время, я пошел к Найлу. Спустившись на второй этаж, прошел мимо громил, и завернул на право, прямо по коридору находится кабинет Найла. Постучав пару раз, открыл дверь, и зашел внутрь. -Ты хотел поговорить о Кес?-повернувшись ко мне, спросил мужчина. -Да. -Это настоящий боец, она очень уверенная, и умная. Даже жаль что ты убьешь её, но так надо,-после этих слов в сердце немного закололо. -Зачем. Её. Убивать!?-нервно спросил я, и сел за кресло. -Из-за ее смерти, Джорджан не сможет восстановить новую мафию, ему будет тяжело. Ведь умерла её любимая дочь..-сладко протянул последние слова Найл, и поджег сигарету. -А не легче убить Джорджана и Вильям?-Нет! Если Кес узнает это, она может создать свою мафию, ведь она сильна духом,-выпустив белый дым со рта. -Я.. Не хочу её убивать..-тяжело произнес я, смотря в некуда. -Неужели ты влюбился?-кладя руки на стол, спросил мужчина. -Да! Я СУКА ЛЮБЛЮ ЕЁ!!-крикнул я, и вышел из кабинета. Потом я направился в подвал, где стреляют, чтоб поговорить с Ником. -Хэй, брат!-подставив кулак передо мной, поздоровался парень. -Здаров,-стукнувшись кулаками, мы сели на лавочку перед боксерскими грушами. -С какими судьбами? -Знаешь фамилию Мур?-спросил я, смотря как Ник направляется к боксерской груше. -Да, Джорджан Мур - страшный человек,-произнес парень, ударив грушу, от чего произошел глухой удар. -А если я скажу, что я живу с его дочкой? -Не верю!-Сейчас она прийдет сюда, будь готов с ней драться, Кес проходит проверку,-спокойно проговорил я, облокотившись об стенку. -Да ладно! Сама Кесседи Джорджан Мур! Говорят она сбежала из дома!-Ко мне,-с ухмылкой произнес я, и сложил руки за головой. -ГДЕ БЛЯДЬ ФИЛ!?-дверь открыла злая Кес, увидев меня, она ухмыльнулась,-ПИДРИЛА, Я ТЕБЯ ПО ВСЮДУ ИЩУ, ТЕПЕРЬ ТЫ ДОЛЖЕН МЕНЯ НОСИТЬ НА СПИНЕ. ВЕСЬ ДЕНЬ!-Господи!-закатив глаза произнес я, потом перевел взгляд на удивленного Ника, который наблюдал за всем этим. -Просто Кесседи Джорджан Мур! Сколько можно напоминать? Так, разболтал ты меня,-махнув рукой, Кес перевела взгляд на Ника,-Я Кесседи Джорджан Мур, я прохожу проверку,в от документы от Найла,-серьезно проговорила она, обращаясь к Нику. Парень взял документы, и внимательно прочитал, ухмыльнувшись отдал бумаги. -Иди переоденься, и начнем,-сказал Ник, и вышел с зала. -Где мои вещи?-сняв с себя рюкзак, девушка начала разговаривать сама с собой. -Как занятие прошло?-спросил я, смотря как Кесседи снимает с себя толстовку. У неё прекрасная фигура! Вспомнив ту ночь, я пошло улыбнулся. -Нормально, результат пойдет на проверку к Найлу, сегодня вечером можно уже узнать!-Сказала та, переодевая джинсы на легенсы. -Переоделась?-спросил вошедший Ник, разглядывая тело девушки. На ней был черный спортивный топ, и легенсы которые подчеркивают её упругости.-Да, начинаем! Кес встала в стойку, а к ней подошел Ник. Парень ухмыльнулся, и посмотрел на Кес. После он хотел наложить ей удар, но та перехватила, затем начала заламывать парня, и повалила его. Хах, даже профисионала завалила. Моя школа. Просвистев, начал хлопать. Дрались они где-то час, а после уставшие увалились на маты. Но Ник резко подорвался и пытался заломать Кес, но та испугала его её криком:-ПАШЕЛ НАХАЙ! После этого она на него напала. -АХА ХАХАХА!-начал смеяться, бив себя по колену.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!