Неожиданный Поворот Событий!!!
21 ноября 2018, 17:57POVCHHIGEN. Я проснулась и темно... Значит досихпор сплю... Но я не могу заснуть, что это за сон?..на до попробовать встать... -сука...больно-потерев лоб. Я легла обратно и покотилась сосиской. Оказывается я была под диваном. Ну пора прибраться. Через час уборки все сверкало... Я помыла и переодела Лену. Пошла искать остальных. Через 30 минут поисков нашла ничего... Решила поесть. Открыла холодильник а там сидит счастливая и чистая с нормальной одеждой Вика, только вот губы у неё синие. ~~~~Пришла, взяла, принесла, укрыла, и закрыла холодильник. Легче просто не бывает. Пошла искать остальных. Ничего... потом я вспомнила что в холодильнике нету ни крошки, (А:"кроме Вики:3") и пошла одеваться. Когда я открыла шкаф то на меня свалился Егор. Он был цел и невредим. Поэтому запихав его в шкаф и закрыв его на ключ я пошла прочь от этого места... Мне стало скучно и хотелось спать поэтому я пошла в мой рай(в Подвал). Когда я спускалась я споткнулась об свои же ноги и уже приготовилась к боли, как упала на что то мягкое, мягкое человеческое тело. Я сразу поняла что это Айдар(просто последний) На нем были царапины и ссадины. Обработов их я оставила его на месте. А сама грохнувшись на медведей заснула... ENDPOVCHHIGEN.
~~~~~~~~~~~~~~~~~Тем, временем у крипи пасты. ~~~~~~~~~~~~~~~~~POVSLENDERMAN.Когда я сидел никого не трогал, разбирал бумаги. В мой кабинет врывается Тоби. И что то там говорит. Я понял только то что. Какой-то Повелитель вызывает меня на дуэль за права Леса. Так как я устал сидеть и разбирать, то разминка мне бы не помешала. Я телепортнулся к тому месту, где должна быть дуэль. И увидел девушку с кучей покетов, всю грязной футболке и с замучунными, глазами. А когда она увидела МЕНЯ, в её глазах вырожалось"ну что за день такой?!" и я решил прочитать её мысли... "Дура тупая, зачем. Ты сюда пришла?! Ты же тут дуэль устроела..." -мне жаль вас перебивать, но это вы устроили дуэль?-я-нет... - "у нас только два выбора. 1-умереть2-...-умереть.-я решил не оставлять ей права выбора. -Слышь не мешай я тут, думать пытаюсь, а это не так уж и часто происходит... - она. -Хорошо-решил проверить что она скажет... -"2-..."-ОНА-БЕГИ ФОРЕСТ, БЕГИИИИ!!!!! - это она уже выкрикнулаи побежала от сюдо го куда подальше... Я целых 30 минут бегал за ней, а под конец вспомнил что могу перемещаться. Она что то крикнула в мой адрес, а ПОТОМ я услышал крик. Я подбежала к обрыву с которого она прыгнула. Я хотел поймать её вектором, но услышал то чего не ожидал. Она сказала что теперь я повелилеть этого леса с улыбкой, прололив слезу она упала в воду. Я стоял столбом минут эток 20, а потом все таки решил посмотреть что с её телом. Я осмотрел озеро, но так и не нашёл её тело... ..... А после всего этого я понял что в лесу посторонние. Я телепортнулся к ним и увидел 2 девушек и 2 парней и того /повелителя леса/. Как только она почувствовала меня, она сорвалась с места схватив тех ребят она побежала по направлению дороги. Я хотел рвануть за ними. Но до меня дошло чувство что они сами скоро придут к нам. Поэтому оставим их пока что в покое... ENDPOVSLENDERMAN
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!