Плюшевое Царство Или Подвал?
21 ноября 2018, 17:56-СУУУУУУУКА!!!какого хренаааааа?!! - флэшбэк. ПОВ Лена Проснулась... ЕБАТЬ как бошка болит. Че мы вчера делали? А потом узнаю.Вот иду иду некого не трогою и тут я открываю дверь и... На меня выплеснули холодную воду.Конец флэшбэка.-СУУУУУУУКА!!!какого хренаааааа?!! - я была в ярости. Ну и кто тот бессмертный что посмел это сделать. Э😶. -Где?! - Я пошла по ,,следам" своей сестрёнки. -нигде... - а вот и ты. 😶😶😶😶😶-что ты там делаешь? - Я-от тебя прячусь, верней пыталась- Вика сидя на люстре вместе с кошаком -Айдар, гад. Бросил меня, а сам убежал пить чай с единорогами. -куда? - я-к единорогам-В. -А если на русском. - я-в плюшевое царство-В. -хм. - я-Дура ты, в подвале он. - в. - твоя или его идея? - я-Его... - В. -живи-я. -Ура!!! - выкрикнула Вика с люстры с поднитами руками вверх, тем самым очень быстрым способом оказалось в низу.Конец ПОВ Лена. ПОВ Вика. Сидели скучали и тут бам и в голову Айдара пришла наиумнейшая мысль, разбудить всех ледяной водой. Ну я и согласилась от скуки. Вот идём, идём медленно. Я хотела открыть дверь как она сама открылась и Айдар выплеснул воду............. И тут я поняла быть нам с ним в могиле. Но нет он сматался пиздюк хренов. Ну и я тоже ,,попыталась" спрятаться. Через 5 минут слышен мат и угрозы. А я блять дура испугавшись этого запрыгнула на люстру. Придачу кошару захватила. :3Подыхать, так Подыхать вместе....Ааааааа!!! Вот и она... НеожиданноЗавязался у нас с ней разговор. Она спросила что я на люстре делаю. А что на ней делать можно?! Не правда а что можно то делать, я сказала что пряталась верней пыталась, нажалавалась ей что тот ушёл в плюшевое царство. Она не поняла И переспросила. Дура ЕБАТЬ дураааа. Да в подвале он не выдержала я. А ещё спросила чья идея моя или его. Решила не врать и сказала правду. Она меня помиловала оооо нет. Кхм. Кхм. Что?!! помиловала?!! я этого не ожидала и отпустила руки которыми я держалась за люстру и даже закричала, но... Как правило любого рукожопа упала на пол. Конец ПОВ Вика. ПОВ Айдар. Я выплеснул воду и понял мне пизда и смотлася в плюшевое царство. Даже здесь слышен её ор и маты. Минут 10 спустя. Нихуя. Минут ещё 10 спустя. Нихуя. И ещё минут 300 спустя... ДА НИХУЯ!!! Я задолбался её ждать и усн...Конец ПОВ Айдар. ПОВ Лена. После того как Вика ,,удачно" спустилась вниз я решила поспать. Меня разбудили ЕБАТЬ тебя за хвост СКОЛЬКО СЕЙЧАС ВРЕМЯ?! ТОЛЬКО 3 ЧАСА(дня или ночи? Конечно же ночи) . Все я спать. Будить только в четыре часа дня... ____в Комнате_____Когда я вошла в комнату узрела такую картину:рука Чхи Гён видна из под дивана, а нога Егора из Нарнии, везде полный погром, вазы разбиты, бутылки из под виски. Я как ниндзя прошла этот погром и прыгнула на кровать. Не много попрыгала и проволилась в бездну снов. Конец Лена.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!