7 часть
24 сентября 2021, 21:03POV Will:Мы досмотрели фильм. Что сказать, я не понял, что произошло. Я почувствовал его, но Лора не должна об этом узнать. Она уж, слишком будет переживать. Мы пошли домой к Майку.
Вот мы пришли в дом, поздоровались с миссис Уиллер и пошли в подвал.
Я:Ребят... Мне нужно кое-что вам рассказать.. Майк: Что? Что случилось? (Ребят ,Макс тоже пошла домой,к себе, я забыла написать)Я:Яя чувствовал его тогда, в кинотеатре...
*Утро, у Лоры*
Я проснулась от звонка в телефонную трубку:
Да? Кто это? Макс: Это я. МаксЯ:Привет) Макс:Приветик, я хотела пригласить тебя к себе погулять) Ты согласна? Я:Да, конечно!
*У Макс*Я взяла к Макс свой скейт.
Мы каталисьМакс:Смотри, сейчас я сделаю олли. Я:Макс, не надо! Это опасно! Макс:Опасность -мое второе имя)
Макс сделала олли и её скейт, ушел у неё из под ног.
Я:Сильно ушиблась? Макс:*засмеялась*
Мы пошли за скейтом
Вдруг мы перед собой увидели Оди:Привет...
Мы:Привет...
Мы зашли к Макс в комнату. Оди нам все рассказала(кто помнит, как Хоппер угражал Майку и тот начал врать Оди, это тот момент)
Макс:Ну и козел! Я:Может не будем делать поспешных выводов? Макс:То есть ты их поддерживаешь? Я:Нет, но..
Я не успела договорить, как увидела, что они с Макс от меня отвернулись. Специально. Я обиделась, собрала свои вещи и ушла.
Отлично, поссорилась с дорогими мне людьми. Отлично.
Я пошла к Майку.
Я пришла и постучалась. Мне открыла мисс Уиллер;Привет, ты к Майку? Я:Здравствуйте, да!
Я прошла и пошла в подвал. Открыла дверь и увидела, что все мальчики собраны. Я не собираюсь общаться с Уиллом. Я на него обижена. Разговор начал Майк;
Лора? Что ты тут делаешь?...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!