1 часть

24 сентября 2021, 21:02

Мы уже подъехали к городу -Хоукинс. Тут заговорил Билли:-Так , тут мы живем по моим правилам. Правило номер 1 :Не общаться с парнями! 2:Никуда не ходить без моего разрешенияВсе понятно? Я, Макс:Ага, досталОн закатил глаза.

Мы приехали к дому. Оставили Билли с вещами, а сами поехали кататься на скейтах.Завтра в школу. Чудесно. Думаю, что нас воспримут в класс.

Утро 06:00Макс:Лора, просыпайсяЯ:Ладно

Мы умылись, оделись и пошли в школу.

В школе 07:50 Я:Так уроки начинаются в 08:05Мы успеваем) Макс, в какой нам кабинет?Макс: в 67 . ПошлиЯ:Го(

Мы зашли в класс. Учитель:Так, у нас новенькие. Приветствую из солнечной Калифорнии Лорен и МаксинЯ:Нет, нас так никто не называет. Мы-Лора и МаксУчитель: Хорошо. Я -Мистер Кларк. Лора, Макс присаживайтесь.

Мы сели на последние парты. Макс:Смотри, на нас смотрят те пацаны. *И кинула взгляд на ребят на передних партах *

Мой взгляд упал на пацана с прической горшок *А он ничего*Макс:Лор, о чем задумалась? Я:Да так...

После урока:Мы идем и смеёмсяМакс предложила пойти покататься на скейтах

Эти мальчики смотрели на нас издалека. Конечно же мы их заметили. Макс предложила написать что-то по типу :"Отвалите чудики" Так мы и написали. Мы придумали схему. Я захожу, а Макс выкидывает.

Прошёл 1 месяц. Я узнала как зовут того мальчика Уилл. Скоро Хеллоуин (через 2 дня)

К нам подошли те мальчики из компании. Вроде бы Лукас и Дастин, да, наверное. 1 мальчик:Я Лукас2:Я ДастинЯ прошла мимо них и задела плечом. Макс:Да, она не любит знакомства.... Что вам нужно? Лукас:Может пойдете с нами за конфетами? Макс :Ну ,можно... А во сколько? Дастин :В 6 на главной улице. И ушли Макс догнала меня:И что это было? Я: Ничего, просто бесят😒Мк:Ладно, ты неисправима. Я лишь закатила глаза

Хеллоуин:Мы с Макс приготовились оделись. Я не наряжалась надела платье ведьмы и взяла нож. Макс тоже не выряжалась одела штаны, футболку и тоже нож. Мы решили их напугать. Мы выпрыгнули из кустов , а они заорали как девчонки. Я:Не думала, что вы такие трусы. Хотя по вам видно. А ты *показала на Лукаса" кричишь-как девочка.

Потом я шла впереди , А они шли сзади. Лукас :Это твоя сестра? Мк:Ага😏Лукас, Дастин: Классная Мк:Я знаю)

Майк и Уилл шли сзади всех:Майк:Да зачем они вообще их взяли? Уилл:🤷🏻‍♂️

POV:WILLМайк начал мне перечить про Оди, а я не слушал. Мне понравилась девочка. Лора вроде бы. Она клëвая)

POV: LORAМы сюда переехали не просто так. Да я умею петь. У меня выступление завтра в честь Хеллоуина. Я буду петь песню "The Clash":Should I stay or Should I go

Сказали, что из нашей школы будут все.

Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!