Мой день рождения

21 февраля 2024, 22:50

Боже, солнышко,ты просточудо(≡^∇^≡). Спасибо тебе за такой коментарий^^_________________

Было мое день рождения, я встала с койки и направилась к выходу, только я переоделась. Когда мы вышли, я подписала бумаги что я хорошо себя чувствую и могу идти домой- Олеся, ты сказала что у тебя день рождения 14 сентября. Тоесть у тебя сегодня день рождение? - спросил меня Дазай- Да, у меня день рождения 14 сентября- ответила я Дазаю- Понятно- сказал Дазай задумываясьЯ поняла что Дазай о чём-то думает и я спросила- О чем думаешь? - спросила я Дазая- А? Да так.. Не о чем- сказал ДазайПока мы шли я в стороне увидела шапку-ушанку. Я поняла что это Достоевский, потому что эта крыса могла что угодно сотворить. Поэтому я после того как мы пришли домой я объяснила все Соне и попросила чтобы она была осторожнее и тут позвонил Дазай-Алооо Олесяяя). Можешь подойти к зданию мафии? Там будет кое что интересное, там будет еще и агентство) -сказал Дазай из трубки телефона- Окей Дазай, скоро подойду только переоденусь, а то эту одежду испачкала- сказала Дазаю скинув звонок. Я пошла переодеваться и одела вот это:

После того как я переоделась я пошла на выход. Как только я вышла, я направилась к зданию ПМ. Через полчаса я уже была рядом с зданием ПМ, там меня встретили агенство и мафия. Когда я это увидела, я немного офигела, ведь потому что они меня решили поздравить с днём рождения-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ОЛЕСЯ!- все прокричалиЯ стояла в ступоре около 5-и минут и тут я опомнилась и побежала обнимать всех. Я даже немного прослезилась от счастья. Когда я от всех отлипла, меня задарили подарками. Агентство и Мафия решили что мое день рождения в кабинете Мори. Когда я туда зашла там было еще куча подарков и накрытый стол. И тут я задала вопрос- А зачем мне столько подарков да и накрыли стол? Это же дорого очень,- начала я их отчитывать за то что сильно затратились- Олеся, мы хотели сделать сюрприз^^- сказал Дазай- Ладно, давайте лучше праздновать! - сказала я и девочки ушли в другой конец кабинета чтобы распоковать подарки. Когда я открыла коробку я увидела маленького совёнка. Тут я честно офигела. Тут я просто визжала от радости, я хотела всегда себе сову. - Олеся тебе понравился мой подарок? - спросил меня Дазай- Дазай, это ты мне совëнка подарил?! Спасибо тебе большое! - сказала я это Дазаю и обняла что он чуть не сдох. Мне еще много чего еще подарили. Например Фукудзава подарил мне кошку(у меня кот и кошка есть:/ ), Мори подарил подарил платья, я хз как он узнал мой размер, а Акико подарила мне золотую цепочку. Чуя подарил мне коллекцию шляпок, а Рампо просто подарил мне коробку конфет, причём моих любимых. Элис подарила красивый рисунок, а Мотоджиро подарил лимоны, зачем они мне так и не поняла. Джуничиро и Наоми подарили мне торт-бенти, а Коë подарила мне фиолетовое кимоно с нежно розовым бантиком. Ну была вся Мафия и Агентство, даже решил прийти Гоголь, но тут я офигела не меньше чем Агентство и Мафия. - ПРИВЕТ ВСЕМ- прокричал Гоголь- Я.. Аэ- тут я запнулась от шока- Гоголь что ты тут делаешь? -спросил Дазай- Я пришёл чтобы поздравить день рождения птичкиии!! - ответил Гоголь посмотрев на меня- Мне это не нравится- сказала я полушëпотом Дазаю- Мне тоже это не нравится- сказал ДазайНо оказывается нам показалось, Гоголь подарил мне подарок и показывал разные фокусы детям, ну и нам немного, потом мы пожрали и Гоголь сказал что ему пора уходить, а мы еще до 3-х часов ночи веселились, а дальше мы уже уже решили по домам уехать. Собрав мои подарки мы вызвали с Соней такси, запихнув подарки в такси, мы сели на задние сиденья, животных я взяла на руки, а совëнок был в клетке, поэтому я посадила его в багажник

___________________

Я наконец-то дописала эту главуууу. Думала за два дня сдохну. Сегодня возможно выйдет новая глава( ещё не факт что выйдет сегодня) Если что скоро я буду писать чаще, через несколько дней я уезжаю в другой город отдыхать на неделю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!