Знакомство
25 февраля 2024, 12:59Я Олеся Вер, подросток 12-ти лет. У меня светлые короткие волосы, серо-голубые глаза. Люблю рисовать и смотреть аниме. Любимое аниме Великий из Бродячих Псов. (*- будут обозначать мысли) ***Утро. Я иду в школу и у меня начинает темнеть в глазах и падаю на землю, последнее что я слышала-это крики людей. Просыпаюсь я уже на мосту. О- *Блин че так голова болит? И хде это я?*- Осматриваюсь и поняла что это мост из первых серий аниме Великий из Бродячих Псов. О - *Все, мне капец. Я же в моем любимом аниме*Тут я падаю с моста и плюхаюсь в воду, и вдруг меня достают из воды беловолосый парень с неровной челкой. Это был Ацуши Накаджима. Рядом со мной был кареглазый парень 22-х летО- Блин, как я вообще упала с моста?А- Вы чуть в реке не утонули. Вы в порядке? Д- Я выжил. Блин(А- Блин? Д- Ну и чего ты мне помешал утопиться? А- Я просто хотел помочь. Что, утопиться?! Д- Ты не знаешь что это значит? Я пытался совершить самоубийствоА- Самоубийство?! Д- Именно, я пытался закончить жизнь самоубийством. Но из за тебя у меня ничего не вышлоЯ их не слушала и вдруг я услышала голос Дазая который меня спрашивалД- Юная леди а вы как оказались в реке? О- Ну как. Упала туда случайно, я не хотела покончить жизнь самоубийствомД- Ох, это очень жаль что не самоубийство. Кстати как тебя зовут? О- Олеся Вер или ВерченкоД- Ну чтож, пошлите в кафе мой коллега за это заплатитМы пошли в кафе. Ацуши заказал 30 порций чая с рисом а я заказала обычный чай потому что с утра я поела каши. Я их опять не слушала потому что мне было лень их слушатьД-Олеся ты пойдёшь с нами ловить тиграО- Ага, СТОП ЧТО?! Дазай передал Куникиде записку и я с Ацуши и Дазаем пошли на склад. Дазай сидел читал книгу а я думала а своём. Я помню все до мелочей в аниме, ну только если слова не считать. Тут я посмотрела и увидела что Ацуши уже прекращается в тигра и передо мной появилась какая та табличка что у меня способность которая могла позволять брать чужие способности. Ну и я начала с Дазаем уворачиваться от тигра. Дазай аннулировал способность Ацуши а я сижу и думаюО-* Скоро должны подойти Рампо, Кенджи, Йосано и Куникида*Тут уже кричит Куникида ДазаюК- Эй Дазай я всех на уши поднял! Д- А я уже поймал тигра^^О- Ацуши просыпайся не спи ты еще не до конца превратился в человека. У тебя рука тигра. Ацуши посмотрел на свою руки и закричал. Дазай его снова аннулировал уже до конца и Ацуши снова. Тут закричала АкикоА-Эй! Тут не надо никого подлатать?) О- Нет спасибо не надо никого лататьА- Жаль, очень жаль. Мы все пошли по домам а Ацуши донес Дазай, а я шла рядом с Дазаем потому что я буду жить с Ацуши, не было мест в общежитии ВДА.
___________
496 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!