конец
2 мая 2018, 12:04Что я сказал на уроке слово :КапеееееецМама сразу рассердилась и сказала-ты неделю без сладкого маленький угодник!Я сразу лёг на кровать и думал-как без сладкого? СонЯ захожу в класс и все хором-директор!!!Я падаю
Пааю
Падаю
И
•|' ' как без сладкого??????????????АааааааааааВдруг я попал в измерение двоек и меня сразу выкинулоПотом в измерение пятёрок- выкинулиИ так во всех измерениях.. РеальПипппппп нееееееееееееет это будильник!И опять школа!Мам!Что!Мне скоро в школу?Прямо сейчас!Я быстро собрался и побежалТаммя встретил моих друзей и далеше побежал.Добежав я забежал в класс и сел за парту Мы сделали пару заданий и я получил "5"На следующем уроке "5"Итак весь день.. И всю жизнь до работыНа работе
(Вот блин директор идёт !, ого приехал на мерседесе, вот гад!)Здравствуйте уважаемые работники!Лена: вы хорошо отдохнули(ударение на вторую о)?Да! ВполнеЯ(,вот гад, наверное на Бали!)Я кстати отдохнул на Бали!Я: а я тоже как то раз!(вот гад наверное там денег с ментов накачал!(И знаете я там чуть-чуть заработал!(ну как чуть-чуть 100млн.) Итак всю жизнь!
Хотите продолжения? Пишите в коменнтариях!Извините за ошибки!Также вы можете мне написать сценарий а я из него придумал шуточный!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!