Счастливо-напуганая девочка
15 мая 2016, 22:15В замке уже не царила такая тишина. Тут повсюду была охрана. Девочки были тут как посетители. Они поднялись к башне Принцессе Хаппи. Постучали и им открыла прекрасная девочка. Она была одета в кремовое платье. На ее ножках сверкали белые туфельки на маленьком каблучке. Со своей натянутой улыбкой ана попросила их войти: - Проходите граждани, разматривайте не бойтесь,чтото трогать. - говорила Принцесса неумолкая.- Мы пришли не для этого, Принцесса Хаппи. - начала Мери.- А для чего? - с испуганным видом посмотрела на них Хаппи.- Ты должна вернуть нам голос Ангела. - заговорила Мери. Она уже превыкла, что тут ее маму все называют Ангелом.- Этой плаксы? - Хаппи, ты же знаешь, что нельзя садить за то, что хочется плакать! - Я прекрасно понимаю... И поэтому, я отдам вам ее голос. И я прекрасно знаю, что она твоя мама девочка из паралельного мира. На церемонии я услышала, как ты кричала. Берите голос и уходите, пока мой "Папа" не понял, что Ангел збежала. И вам нужно зеркало, чтобы збежать с этого веселого места. Возьмите это зеркало. Она поможет вам переместиться. Оно маленькое... Но я часто попадала в ваш мир дотронувшись только пальцем. - Хаппи протянула им зеркало и маленький мешочек, который весел у нее на шее. Девочки быстро вернулись домой. Терезе заварили чай, с тем, что было в мешочке. На следующий день они попрощались и сказали что будут иногда заглядывать к ним.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!