Знакомство
15 мая 2016, 22:15Новый солнечный день. Мери Хоукенс ещё не успела открыть глаза, как в дверном проёме появился её папа - Дэвид Хоукенс.-Вставай,соня- ласково обратился Дэвид- завтрак уже готов.Мери слатко потянулась, протерла глаза и встала. Это была скромная девушка, с длиными шатеновыми волосами и большими серебряными глазами. Расшторив окно и посмотрев на мамину разбитую машину, тудже вспомнила про авто - катастрофу в которой погибла её мама - Тереза Хоукенс. Мери с ленью потопала в ванную. Тем временем мистер Хоукенс накрывал на стол. Выйдя из ванны Мери пошла собиратся в школу.Одевшись,собравши сумку она спустилась по леснеце и зашагала в сторону кухни.-Почему ты такая грустная? -спросил Дэвид.-Опять о маме вспомнила?-Пап,а она честно погибла...ты нечего не скрываешь?-Милая,если бы скрывал...Вдруг зазвонил телефон.-Я должен взять трубку,это по работе...- в спешке заговорил мистер Хоукенс.Поев Мери Хоукенс помыла посуду взяла сумку,вышла из дома и села на школьный автобусов,который проезжал возле её дома.Сев она подумала о мотериале ( она была школьной журналисткой) для новой газеты.Приехав она побежала к доске объявлений, достала блокнот и ручку и стала записывать самые новые новости.К ней подошла Бритни Фостер и посмотрела на доску. - Ты часто что-то тут строчишь.-Заметила Бритни. Мери повернулась к источнику звука. Перед ней стояла темноволосая девушка, с большими карими глазами.-Я школьный журналист,мне всегда нужно быть в курсе событий - ответила Мери -Я Мери Хоукенс.-Я Бритни Фостер. Давай дружить?-Давай. Пошли в класс?-Пошли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!