Начало. . . или конец?
11 марта 2022, 15:23Синий Хвост проснулся от какого-то странного шума. Выглянув в окно он ужаснулся: по улице ходили коты, окружённые щупальцами и издавая страшные звуки. Злая улыбка сияла на их мордах. Кот рыжего окраса схватил белоснежного своими щупальцами и вонзил иглу из них в белоснежнего. Вопя от боли и делая попытки выбраться белый превращался в монстра. Синий Хвост выбежал на улицу. Его тут же окружили эти монстры."-одному мне не справиться... "- пронеслось у него в мыслях.
Внезапно выскакивает рыжая кошка. На ней были чёрные точки, словно её побрызгали чёрной краской с кисточки. Разбросав монстров она утащила Синего Хвоста в чащу леса. - как знала, что какой-то идиот выйдет из дома! - прошипела кошка, затаскивая кота в дряхлый домишко в заброшенной деревне. - Я надеюсь они тебя не укололи, иначе мне придётся тебя убить. Это место пока что не тронуто этими тварями. Как тебя зовут то? - рыжая, взмахнув хвостом, уселась на пол и выжидаельно посмотрела на полосатого. - Синий Хвост, - представился тот, усаживаясь напротив кошки. -хмф, понятно. Я Рыжая, - кошка стала осматриваться. - Я слышала что где-то в глубине леса есть кошка... - перейдя на шёпот начала говорить Рыжая. - Она может дать нам за какое-то растение или кристалл целебную похлёбку... Понимаешь о чём я? -нам нужно найти кучу таких предметов и обменять их на похлёбки? А потом вылечить весь город? -верно!.. Почти. Нужно будет ещё уничтожить всё источники этой заразы... -ну так чего мы ждём?! Это дело не может ждать! - взъерошился Синий Хвост и выскочил на улицу. - Пошли на поиски! Рыжая и Синий Хвост отправились в долгое путешествие...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!