Глава 21《Плохой сон и хороший пляж》 КОНЕЦ!

17 июня 2024, 08:52

- Если бы не этот грёбаный сон.... Опять всякая херь начала снится... Во сне я шла по очень длинному коридору.... Всё шла, и шла... И тут я увидела дверь в конце коридора. Я быстро побежала туда, с надеждой что это выход. Как только я открыла дверь, я оказалась в нашей гостинной. Там на диване сидели Салли, Бен, и мои друзья....

- (Салли) Боже, я так рада что этой Насти нет! Она так бесит!- (Бен) И не говори, ты во многом лучше её!- (Ясмина) Она так меня достала! Лучше бы она тогда умерла!- (КлокВорк) Ага, особенно эти шуточки над Джеффом!- (Джейн) Она такая ужасная в плане подруги! Лучше бы её никогда не существовало!

- Я просто не могла поверить своим ушам.... От Салли я могла много чего ожидать, но от них.... Но я быстро успокоилась.

- (Настя, м.) Спокойно Настя, спокойно... Это просто плохой сон.... Это просто плохой с....

- Тут я проснулась. За руку теребила Ясмина, она пыталась разбудить меня.

- (Ясмина) Ну что же ты так долго спишь?! Просыпайся! Щас весь пляж проспишь!!- (Настя) А? Точно.... Я уже... Уже одеваюсь.... Сейчас.....- (Ясмина) Божеееее.... Как ты можешь СТОЛЬКО СПАТЬ??

Если вы ждёте продолжения, то я вас огорчу. Я уже выросла, и эту историю не буду заканчивать. Да и не знаю как(Всем пока, спасибо что читали эту историю, с которой я щас кринжую:>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!