Глава 19《Отпуск》

5 января 2023, 14:39

- Через несколько часов я поняла что кто-то лежит рядом со мной на кровати и обнимает меня..... Угадайте кто? Правильно! Бен! Тут я столкнула его с кровати на пол.

- (Бен) Ай! Ты чё? Больно же!- (Настя) А ты чё тут забыл?! И да, ты вообще помнишь что вчера было?!- (Бен) Эээ.... Нет... Башка болит.... Я к Энн...

- Сказал он и быстренько смылся. Я же взяла телефон и посмотрела на время. 16:00. Понятно. Девчонки ещё спали, я тоже решила ещё чу-чуть поспать.

PoV Бен

- Я не помнил что делал, и быстренько побежал к Энн. Та дала мне таблетку от головы и я всё вспомнил. Капец, теперь извинится как то надо. Хотя.... Я же ничего плохого не сделал, значит извинятся и не надо. Вот и всё. Тут из гостиной послышался оглушающий крик.

- (СлендерМен) СРОЧНОЕ СОБРАНИЕЕЕЕ!!!

- Я быстро метнулся в гостиную и....

PoV Настя

- Не дали мне и 30 минут поспать как из гостиной послышался оглушающий крик.

- (СлендерМен) СРОЧНОЕ СОБРАНИЕЕЕЕ!!!

- Я быстро метнулась в гостиную вместе с девчонками и... Я налетела на Бена.

- (Бен) АЙ!!! Больно же! Ты куда вообще летишь?!- (Настя) Куда хочу, туда и лечу! Отвянь!

- Настроение было не очень, поэтому я и нагрубила. Когда все спустились то Швабра сказал

- (СлендерМен) Итак, вы все мне надоели. Поэтому вы отправляетесь на море в пятизвёздочный отель на 2 недели. Завтра в 6:00 что бы были все здесь. Я вас туда телепортирую. Вашу внешность я поменяю, об этом не волнуйтесь. И да, убивать строго запрещено. 2 недели думаю продержитесь без убийств. На этом всё, расходитесь.

- Я была этому безумно рада! Я взглянула на время, 16:20.

- (Настя, м.) Думаю, успею собраться, а сейчас ЖРАТЬ!

- И с этими мыслями я пошла на кухню дабы найти что нибудь съедобное и вкусное. Мне повезло, я нашла дошик! После того как я его заварила и заварила ещё чаёк я стала вкусно похлёбывать дошик. Но мою радость прервала Салли.

- (Салли) Что делаешь?- (Настя) Для особо слепых ем.- (Салли) Да как ты смеешь мне грубить?!- (Настя) Хочу и грублю.

- Тут на кухню вбегает уже другая Салли. Маленькая которая.

- (Салли Олдер) Настя, поиграй со мной!!- (Настя) Окей, ща.

- Я быстро доела дошик и запив всё это чаем я побежала за Салли.

*Спустя 2 часа*

- (Джейн) Насть, а ты собираться то планируешь? Уже 18:40!- (Настя) Не собиралась и не собираюсь. Ещё рано.- (Джейн) А ну живо марш собираться!- (Настя) Лааадноо.....

- Встав с тёплой кроватки я поплелась собирать вещи. Спустя час я всё собрала. Было смертельно скучно. Поэтому я решила пойти на крышу, и порисовать там. Спросив у Клок где находится крыша и как туда попасть я взяла блокнот с карандашом и ластиком и поплелась туда. Я уже там где то пол часа сижу, рисую наш лес. Тут сзади себя я услышала знакомый голос.

- (Бен) Привет, что ты тут делаешь?- (Настя) Привет, рисую.- (Бен) Что рисуешь?- (Настя) Наш лес.- (Бен) Можно рядом присесть?- (Настя) Ага.

- Бен присел рядом, я всё так же не поднимая головы рисовала.

- (Бен) Красиво рисуешь... И да, извини за то что так себя вёл. Я пьян был.- (Настя) 1 - Спасибо... 2 - Это я уже поняла)

- Сказала я с ухмылкой.

- (Бен) Слушай, а я тебе нравлюсь?- (Настя) Ну, да, говорю как художник. У тебя очень красивые волосы, которые легко нарисовать. Дыры - глаза, с которыми тоже не надо заморачиваться. И одежда, она тоже лёгкая. Короче, ты идеал для художества.- (Бен) Хех.... Спасибо♡- (Настя) Пожалуйста....- (Бен) Ксати.... Ты мне кого то напоминаешь...- (Настя) И кого же?)- (Бен) Хелена... Он тоже художник...- (Настя) Вау... Круто!

- Тут Бену кто-то позвонил, он отошёл от меня что бы ответить. Он стоял от меня достаточно ДАЛЕКО и говорил НЕ ПО ГРОМКОЙ СВЯЗИ, да и слух у меня НОРМАЛЬНЫЙ, но я всё равно слышала как из трубки Бена орала Салли.

- (Салли) БОЖЕ, БЕНЕЧКА, ГДЕ ТЫ ХОДИШЬ?! Я ЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ!!!

- Дальше я ничё не слышала. Я была занята собой. Тут я заметила то что ластик откатился от меня к краю крыши. Я медленно подошла за ластиком... И.... Бац! Всё моё тело весит на высоте трёхэтажного дома!! Одна рука держит ластик, другая за крышу. Рука медленно соскальзывает... Вот и конец мой пришёл.... Тут я закричала...

- (Настя) БЕЕЕН!! ПОМОГИ МНЕЕЕЕ!! Я СЕЙЧАС УПАДУУУУ!!

- И всё.... Рука соскальзнула и я полетела вниз. Конец.

PoV Бен

- Я договорил с Салли и сбросил трубку. И тут вдруг я услышал душераздирающий крик Насти.

- (Настя) БЕЕЕН!! ПОМОГИ МНЕЕЕЕ!! Я СЕЙЧАС УПАДУУУУ!!

- Я быстро побежал к концу крыши... Когда я прибежал Настя не удержалась и упала. Я быстро полетел вниз... И я успел. Я схватил её на руки и полетели обратно на крышу.

PoV Настя

- Мы поднялись обратно на крышу. Я вцепилась в него своими руками. Я действительно боюсь высоты.

- (Бен) Что, высоты боишься?)- (Настя) Да иди ты! Я как бы чуть не умерла!- (Бен) Ну ладно... Извини... А что ты вообще делала на краю?!- (Настя) За ластиком потянулась который откатился...- (Бен) Ладно... Пойдём уже. Мне вот надоело здесь сидеть, а тебе?- (Настя) Мне как то тоже. Пошли отсюда.

- Я собрала все свои вещи и вместе с Беном мы ушли с крыши. Я ещё минут 5 посидела у себя в комнате как вдруг услышала крик.

- (СлендерМен) АНАСТАСИЯ, СЮДА ЖИВО!!!

- Я быстро вскочила и побежала в кабинет. Тут я врезалась в Бена.

- (Настя) Ой... Извини... А что ты тут делаешь?- (Бен) Салли попросила прийти... Сказала ты написала про неё гадости...- (Настя) Что?! Ничё я не писала!!- (Бен) Щас и разберёмся...

- Мы вместе с Беном зашли в кабинет. Там сидела Салли вся заплаканная и с бумажкой в руках. Тут она начала цирк.

- (Салли) Вот... Она... Написала эти гадости!! Просто ревнует меня к Бену, вот и пишет гадости!!

- Она начала реветь... Я же возразила.

- (Настя) Да не писала я ничего! Подругой клянусь! Это она сама себе всё накалякала!- (СлендерМен) Так, тихо!! Щас и разберёмся.... Настя, где ты была последние пол часа?- (Настя) На крыше.- (СлендерМен) Что ты там делала?- (Настя) Рисовала.- (СлендерМен) Кто это может подтвердить?- (Настя) Бен.

- Сказала я и показала пальцем на Бена. Все посмотрели на него. Тот же ответил.

- (Бен) Да, я могу подтвердить что она сидела на крыше. Я тоже был там.- (Салли) Н....Но она могла написать ещё давно! А заметить могла я только сейчас.- (СлендерМен) Действительно. Что же делать...- (Бен) Стойте! У меня есть идея!- (СлендерМен) И какая же?- (Бен) Дайте мне пожалуйста 2 листа и 2 ручки. Каждая напишет по одному слову на листок. И по почерку мы поймём кто это написал.- (СлендерМен) Ну что ж, идея хорошая. Давайте так.- (Салли) Что?! Погодите! Бен.... Ты не доверяешь мне?...- (Бен) Я вам обоим не доверяю. Давайте уже начинать.

- Нам с Салли дали по листику и ручке. Я там чёт накарябала и сдала обратно. Потом же сказали

- (СлендерМен) Итак, почерк подтвердил что это была Салли- (Настя) Я же говорила!- (Салли) Н....Но!!- (СлендерМен) Так всё, идите все отсюда! Я уже устал от вас! Дел и так по горло!!

- Мы быстренько смотались, я пошла к себе в комнату. И как вы думаете? Правильно! Спать! Я постоянно сплю! Это ооочень бесит Ясю. Ну да ладно. После того как я проснулась время показывало 23:00. Ещё не долго осталось. Единственное было странным то, что в комнате кроме меня вообще никого не было. Я спустилась вниз. Ну конечно, все сидели там и смотрели фильм. Как же по другому?

- (Джейн) О, привет Насть! Ты проснулась! Будешь с нами комедию смотреть?- (Настя) С радостью...- (Ясмина) Чё такая грустная?- (Настя) Я не грустная, я просто не выспалась...- (Ясмина) Яснооо.....

- После этого мы продолжили смотреть фильм. Когда фильм кончился было уже 2:00. Все ушли на охоту. Ну и фиг с ними! Дома осталась только я, Яся, Бен и Грег с Салли. Я сидела у себя в комнате и рисовала. Не ну а чё мне ещё делать? Тут в комнату влетел Бен.

- (Бен) Привет, поиграть не хочешь в приставку?- (Настя) А Салли?- (Бен) Она в лесу гуляет. Ну что, пошли?- (Настя) Пошли...

- Я пошла к Бену в комнату. Там мы поиграли. После того как мы наигрались было уже 5:30. Все пришли с охоты. Время готовится к морю! Я быстренько оделась, причесалась и поела дошика. И уже в 5:55 стояла в гостиной с чемоданом и ждала Швабру. По итогу в 6:00 он пришёл и телепортировал нас в отель с видом на море..... А там....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!