Глава 11《Новенький》
30 декабря 2022, 20:44- А на следующий день мы вскакнули с кроватей от крика....
- (СлендерМен) НОВЕНЬКИЙ!!!!
- Мы с девочками побежали в зал, там стоял швабра рядом с пацаном на вид так лет 17-18.
- (Грег) Всем привет, меня зовут Грег, мне 16.- (Настя) Приятно познакомиться, Грег!
- Сказала я и пожала ему руку, я чувствовала что кто-то прожигает меня взглядом, но мне было всё равно на это. Все представились, и мы пошли на завтрак. После завтрака Джи мне, Ясмине и Грегу показала весь дом. Я ещё познакомилась с Джуди, Хеленом и Каге Као. После того как все разбежались по комнатам, я пошла в свою, но ко мне подошёл Бен.
- (Бен) Кто он тебе?!- (Настя) Кто именно?- (Бен) Грег!- (Настя) А чё, ревнуешь?)- (Бен) Я тебя спрашиваю, кто он тебе!!??!- (Настя) Никто, просто знакомый. А теперь, отстань и пока.
- Я ушла, настроение у меня конечно не вау... Взял и испортил! Вот гад! Наследующий день я проснулась от криков Джи на нас....
______________________________________
Извиняюсь за маленькую главу, у меня нет вдохновения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!