Глава 8《Месть Джеффу, продолжение》
4 января 2023, 16:29- Ну что ж, да начнётся месть Джеффу!😈
- Прокричала я. И началооось.... Сначало мы стали разрабатывать план, и придумали. Мы решили найти то самое усыпительное, что подмешал Джефф Ясмине, мы полазали по комнате и нашли.
- (Настя) Вот мой план: подмешиваем ему это в напиток или в еду, потом связываем и пытаем как пытали Бена, понятно?- (Ясмина) Даа!- (Настя) Ну тогда поехали!
- Мы быстро нашли столовую и подмешав усыпительное в кофе стали ждать... И да! Он выпил это кофе! Пора мстить😈. Спустя час мы его подстригли налысо, разукрасили его и его комнату, сломали все вещи в комнате, я ему сломала руки, а Ясмина взяла нож из его кармана и стала резать лицо и всё его тело эти ножом, а потом убежали свалив всё на Бена😈.
*Спустя час, 17:00*
- (Джефф) ЧТО С МОЕЙ КОМНАТОЙ И СО МНОЙ?!? КТО ЭТО БЛ*ТЬ СДЕЛАЛ С*КА?!?!? КТО ЭТО БЛ*ТЬ СДЕЛАЛ БЕН!?!?!?!?
- И ещё много пятиэтажного мата, мы сидели в комнате Бена и ржали... Было очень смешно до одного момента... К нам в комнату вбегает злой Джефф и рядом с ним Бен.
- (Бен) Они.- (Настя) Падла! Здал!- (Джефф) ВАМ П*ЗДЕЦ!!- (Ясмина) Ой...
- Тут в комнату вбегают те самые 2 девчонки которые успокаивали меня, они встали на нашу защиту
- (???) Вообще, ты сам виноват Джефф!- (???) Да, да! И вообще, сдавать девочек не хорошо, Бен!
- Пацаны тихо ушли, девочки повернулись к нам и спросили
- (??? и ???) Вы в порядке?- (Настя) Угу...- (Джейн) Ну тогда хорошо! Приятно познакомится! Я Джейн! Молодцы девчонки, хорошо отомстили этой сволочи!- (КлокВорк) А меня зовут КлокВорк, и вправду молодцы!- (Настя) А меня зовут Настя, а это Ясмина. Спасибо, это был мой план😊.
- Мы ещё пол часа поговорили, и вдруг кто-то начинает орать:
- (???) АНАСТАСИЯ И ЯСМИНА, ЖИВО КО МНЕ!!- (КлокВорк) Уууу.... Вы влипли...- (Настя) Мы знаем...- (Джейн) Держитесь...- (Настя) Спасибо, пока...
- Мы пошли в кабинет, на нас наорали и я была полностью зла на Джеффа и Бена, вот же дряни👿. Потом СлендерМен сказал то что я и Ясмина живём с Джейн и КлокВорк. И наши вещи уже там. Ура! Бен и Джефф были на это злы, но нам пофиг. Они нас отвели к девочкам и мы вырубились. Проснулись мы уде наследующий день.. Тут мне в голову долбанула идея...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!