Глава 6《Ой!》

19 января 2023, 20:04

Если есть ошибки пишите, я торопилась просто

- Тут я увидела силуэт... Бена... Он сказал:

- (Бен) Скучала по мне?)- (Настя) Нет, мне не до тебя.- (Бен) Ладно тебе, я тебе мёд и варенье принёс, а так же 15 тысяч.- (Настя) Молодец и спасибо, что деньги вернул, а то Ясмина уже новый план мести готовит. А мёд варенье зачем?- (Бен) Ты когда болеешь скучная, так что выздоравливай, и потом я тебя убью.- (Настя) Окееей... Пока

*Спустя неделю, 1 декабря. 13:00*

- Мне было очень скучно, я уже вылечилась... Я решила поиграть в комп, как вдруг пришло сообщение

Входящее сообщение от Бена《Вылечилась?)》

- Я понимала, что врать не получится, поэтому написала правду

- (Настя, пись.) Да, а что?- (Бен, пись.) Да так, ждал когда тебя можно будет убить.- (Настя, пись.) Окей, валяй

- Тут из экрана компа вылез Бен и сказал

- (Бен) Не убью если исполнишь 3 желание- (Настя) Валяй- (Бен) Помнишь 1 желание? Хочу тоже самое только побольше...)- (Настя) Нет.- (Бен) Точно? Я убью тебя.- (Настя) Точно, валяй- (Бен) Окей.

- В руке у Бена появился фаерболл, он хотел его запустить в меня, но вдруг зашла Ясмина.

- (Ясмина) Привет Насть! Ты конечно извини что так без приглашения зашла, но ты у себя наушники мои не видела?

- Тут она подняла взгляд на нас, в её глазах горел огонь. Не, ну если бы вы увидели такую картину (☝), то какая реакция была бы у вас? Плохая? Ну тут тоже самое. Тут она взяла в руки табурет и кинула его в Бена, со словами:

- (Ясмина) За подругу и двор стреляю в упор!

- Бен вроде вырубился, тут Ясмина спросила:

- (Ясмина) Чё он хотел сделать, и что сейчас делать?- (Настя) 1 - убить или кхм, кхм. 2 - ща расскажу. Предлагаю надеть на него очки и одеться как косплееры. Потом притвориться пьяными и с бутылками алкоголя пойти к озеру, там мы его повяжем и кинем в озеро. Ну как?- (Ясмина) Очень, очень круто!!! Ты молодец!! Так и поступим с ним! Идём собираться.

PoV Бен

- Пхпх, они действительно думали то что вырубили меня! Хаха! Но у меня свой план, хехе). Пойду писать Джеффу, всё равно они в другой комнате.

- (Бен, пись.) Привет- (Джефф, пись.) Привет, ты где?- (Бен, пись.) В доме моей жертвы, и у меня есть одно предложение))- (Джефф, пись.) Рассказывай)- (Бен, пись.) Хорошо, щас. *После рассказа плана* Ну как?)- (Джефф, пись.) Хороший план, я согласен, пока- (Бен, пись.) Ну вот и отлично! Пока.

PoV Настя

- Мы быстро собрались и пошли к озеру, как и по плану. Уже возле озера мы его связали, и кинули в озеро. Это конец вроде бы. Мы уже пошли к выходу из леса, но тут меня кто-то провёл рукой по плечу, мы повернулись и увидели их...

- (Настя) Ой!

- Это было последнее перед слово перед тем...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!