Глава 2《Доигрались...》
16 января 2023, 08:22Итак, (《Имя》, пись.) - это значит письменно, (《Имя》, м.) - это мысленно, (《Имя》, ш.) - человек говорит шёпотом, надеюсь понятно..
- Ну что ж, всё началось с того что я познакомилась с Крипипастой (Не в прямом смысле, а просто узнала что это). И по картинкам мне больше понравился Бен Утопленник, если честно, мне нравятся блондины. К тому же он меня старше на целый год (ему 15, но это если считать когда он умер, а так 100), и выше меня на целых 8 см.! (я - 1 м., 62 см., а он 1 м., 70 см.). Ну так вот... Однажды мне в ВКонтакте написал какой-то《Бен》и спросил:
- (Бен, пись.) Привет- (Настя, пись.) Прив- (Бен, пись.) Будешь дружить?- (Настя, пись.) А ты кто и почему?- (Бен, пись.) 1. Я Бен, и ты меня знаешь, но мы никогда не встречались. 2. Ты очень красивая и ещё это моя работа- (Настя, пись.) Что за работа?- (Бен, пись.) Не важно.
- Меня очень интересовало, кто он, кого я вообще могу знать но никогда с ним не встречаться?! Вдруг до меня дошло... Единственного Бена которого я знала это Бен Утопленник...
- (Настя) Бен Утопленник ты что ли?
- Сказала я вслух, но не написала
- (Бен, пись.) Блинн.. Ты такая умная :D
- (Настя, м) Странно.. Он что ли слышит что я говорю? Он экстрасенс? А может он ко мне на страницу зашёл просто... Там же была фотка с 5 по к.р. по матеше... Блин... Не знаю...
- Вдруг этот загадочный Бен вышел из сети.... Ну и славно. Вдруг в мою голову залезла не самая лучшая, но интересная идея... Я написала Лере.
- (Настя, пись.) Привееет, у меня супер идея))- (Лера, пись.) Нет.- (Настя, пись.) Что нет?- (Лера, пись.) Я не буду вызывать демонов у тебя или у меня дома. У меня особенно.- (Настя, пись.) Нуу ладноооо... Предложу Ясмине, она точно согласится.- (Лера, пись.) И да, если этот демон на вас нападёт, если даже вообще хоть раз в жизни явится то знай: МНЕ НЕ ЗВОНИ И НЕ ПИШИ, Я ТЕБЯ СПАСАТЬ НЕ БУДУ.- (Настя, пись.) Ой да ладно, ничё страшного не произойдёт. Пока.
- Я закончила общение с Лерой, что-то она сегодня не в хорошем духе... Ну ладно.. Я пошла писать Ясмине >:)
- (Настя), пись.) Привеееет, у меня супер идея))- (Ясмина, пись.) Демонов вызываем?- (Настя, пись.) Почти, это призрак.- (Ясмина, пись.) У кого? У меня или у тебя?- (Настя, пись.) У тебя, там в прятки играть надо, у тебя много мест что бы спрятаться. Ещё я хочу тебе кое-что показать- (Ясмина, пись.) Что?- (Настя, пись.) Покажу у тебя в квартире- (Ясмина, пись.) А ты когда вообще придёшь?- (Настя, пись.) Давай через 30 минут- (Ясмина, пись.) А давай! Только вкусняшки возьми, кушать неча- (Настя, пись.) Оки =)
- Ну что ж, я стала собираться, я взяла пару листков бумаги, фломастеры, приготовила ноутбук и стала собирать вещи.
Спустя 30 минут, 21:30
*Стук в дверь*
- (Настя) Ну привет)- (Ясмина) Привет, заходи!- (Настя) Привет, привет, пошли чаёк попьём, и я тебе расскажу.
*После рассказа о Бене и переписке*
30 минут спустя, 22:00
- (Настя) *Подавилась чаем* Ясь... Посмотри на комп...- (Ясмина) И чё там?
*Входящее сообщение от Бена《Как чаёк, вкусненький?)》
- (Настя) Эээм... А как он узнал что мы чай пьём?
- Повернулась я к Ясмине
*Входящее сообщение от Бена《Легко))》
- (Ясмина) Может не будем его вызывать?... Не хочу приключений на жопу....- (Настя) *Закрыла ноутбук* Раз я к тебе пришла с этим намерением, то пока я его не выполню никуда не уйду!- (Ясмина) Ладно, но если я из-за тебя умру то в этом будешь виновата ты.- (Настя) Окей
- Вскоре мы вызвали Бена Утопленника, и быстро побежали в тайник к Ясмине, все гаджеты мы выключили и оставили на кухне, мало ли что... Вскоре прошло 10 минут с момента как мы сидели в тайнике, как вдруг Ясмина меня спросила:
- (Ясмина, ш.) Ну что? Где там твой Бен?- (Настя, ш.) Да подожди ты! Ещё 10 минут посидим и выйдем.
*Спустя ещё 10 минут, 22:22*
- (Ясмина, ш.) Пошли?..- (Настя, ш.) Ну пошли...
- Мы с Ясминой тихо открыли дверь и пошли на кухню... Когда мы пришли мы увидели его...
- (Настя) Доигрались...
- Это была последняя моя фраза...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!