I
11 января 2020, 04:37Был прекрасный день. Карина как обычно, возвращалась домой со школы к своей маленькой крыске Бусе.🐀 Дома был папа. Когда Карина, вместе с мамой пришла домой, она сказала : -Папа,я дома!-Привет,Карина как успехи в школе? -сказал папа.-У меня всё хорошо. - говорит Карина-После школы, мы с мамой заехали в зоомагазин и купили Бусеньке подарок.🎁 -Ну ладно, иди, отдыхай.
2510
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!