Название убежало

5 ноября 2019, 06:20

Вдруг мне стало скучно. Ну и я стала расскачиваться на стуле, ну и как истенный лошара упала. Так скажем суицид головой об пол! Весело! Правда? Вот так....  Никто даже не посмотрел в мою сторону... Эх. Видать я никому не нужна.... - Так всё почти готово..... - проговорил Форд даже не повернувшись в мою сторону. Бака! Через 5 минут - Всё готово! - как только Форд повернулся ко мне лицом, он узрел мою лежащую на полу тушку и посмотрел на меня со взглядом " А-ля ты как так умудрилась?". Но то что у него было в руке меня ой как не обрадовало! В руке у него был шприц.... А как известно я боюсь уколов. Поэтому что я сделала? Правильно заорала как будто меня убивают, режут, взрывают.... Ну и на последок я побежала как профессиональная спортсменка.... Даже дверь вроде с петель с летела... Ну ни чо бывает... Стул по дороге потерялся.... А Стенфорд и Сус остались в лаборатории... Пока я бежала я увидела вдали Уилла и близнецов... Ну и как думаете на кого я на кинулась? Правильно - на Уилла. Всё таки как ни как он мой дядя! 🤗 Вцепилась мёртвой хваткой, даже на голову чуть не залезла! - Л-Лина. Что случилось? - ответил дядя в своей манере. Но в ответ он получил лишь тишину.    Тут выбегает Форд со шприцом в руке. Увидев шприц я опять побежала... И тут кое что случилось... 🤗☺️🤗 Я выпрыгнула в окно... И плевать я хотела что это 3 этаж... Жить буду.... Наверное, но это не точно... На удивление я удачно приземлилась и как ошпаренная побежала к направлению в лес. Там я залезла на дерево и уже в бедное деревце вцепилась мёртвой хваткой... POV AvtorТак наша героиня просидела до тех пор пока не начало темнеть. Спустившись на землю она пошла искать место для начлега. Искала она примерно полчаса и в результате нашла пещеру. Сначала ей хотелось пойти что-то другое поискать, но как на зло начался ливень с грозой и громом, поэтому выбора не оставалось. Зайдя во внутрь она убедилась что там кроме неё никого больше нет. Через некоторое время она разожёт огонь и наколдует себе одеяло с подушкой. " Не всё так плохо, как кажется! " - ухмыльнулась Лина сама себе. В скором времени она уснёт и ни что ей не будет мешать спать. В это время в Аду. POV BillУже прошло несколько дней, а мы всё не можем её найти. Всё произошло так быстро и я... Я почему-то считаю что это я виноват в том что она пропала... Ведь это я не уследить за ней...   Мы обыскали каждый уголок Ада сейчас мои демоны ищут её в самых разных изменениях, но пока что безуспешно.... Я себе никогда не прощу если я её опять потеряю... - Король! - закричал какой-то парень - Нашли! Нашли! - в этот же момент его попыталась увести охрана, но я остановил их. - Выкладывай. Где Лина? - спросил я этого пацана глядя на него высокомерным взглядом. - Она во вселенной " Реверс фолз" - тут по мне как будто 10000 вольт прошлось. Мне стало страшно за неё... Я испугался того что, второй дорогой мне демон может быть у них... И если она попала в рабство то достать её будет крайне сложно... Надеюсь Уилл впервые в жизни правильно использует свою доброту и будет приглядывать за ней... Я обещаю дочка я найду тебя, а если кто-то посмеет причинить вред моему цветочку тому беды не миновать... Утро в Реверс фолз. POV Ангелина Охо хоюшки хо..... На камне всё таки не удобно спать... Спина теперь болит... Нужно выбираться из этой дыры. Только как? А ещё нужно Уиллу как-то помочь. Только как, опять же? Хм... В город возвращаться будет опасно... Что же делать? Выйдя из леса я шла прямо и никуда не сворачивала. Тут я осознала что это не тот лес что находится в Реверс фолз... Во-первых деревья... Они стали выше и какие-то... Страшные?... И как сказать?... Голые? Скорее всего да... Во-вторых появился туман... Да и атмосфера поменялась... Я не чувствовала себя в безопасности, поэтому желание вернуться домой усиливаломь с каждой минутой. * шорох в кустах * Чёрт! Что это было? - Х-хей... Тут есть кто?- спросила я у некто в кустах, но оно мне по всей видимости не собралось отвечать... Тут сзади меня я услышала чьё-то рычание.... Даже не смотря кто это я бросилась бежать как можно подальше от этого места! Страх завладеть мной... И... Я не заметила как начала падать в обрыв... Мне стало ещё страшней... И как обычно я провалилась в темноту... -----------------------------🦄--------------------------Здравствуйте... Это.... Только не закидывать тапочками пожалуйста. Вот вам новая глава. Честно мне уже не так стыдно за свою книгу ведь я стала лучше писать, ну или у меня самооценка повысилась? Не знаю. Я очень рада что вы это читаете. И что кто-то комментирует, голосует или даже подписываеться. Сейчас на данный момент нас всего 33 людя вместе со мной. Спасибо вам. Думаю моя привычка благодарить вас в каждой главе не изменится. Я рада, что я не одна.                                          27. 10. 2019 год. Пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!