Папа?
14 апреля 2019, 16:36- Мы у меня дома в Гравити Фолз.- Хорошо. А теперь можно всё попарядку объяснить! Что тут вообще происходит?! Чо за нафиг?- Вообщем когда ты только родилась я и твоя мама разошлись. Суд решил что ты останешься со мной. Этой же ночью к нам в дом ворвались Архангелы и похитили тебя и отправили на Землю к людям где ты и выросла. Первые 4 года я не мог тебя найти. Но потом мне помог твой крёстный отец. И мы с ним по очереди следили за тобой чтобы ты не накосячила. Прошли годы и ты узнала мультик " Гравити Фолз ". Потом ты узнала про " Дневники вампира ". Мы надеелись что ты всё вспомнишь, но тебе стёрли память. А дальше ты знаешь что было. - он опустил голову и заметно стал грустным. - Так вот кто за мной следил!- Всмысле?- Я всегда чувствовала что кто-то за мной следил. - я подбежала и обняла его ( Господи Ангелина ты чего курила ? ). - Спасибо за всё. Он лишь улыбнулся и обнял в ответ.И тут как на зло кто-то решил этот момент прервать. Постучали в дверь. Билл решил её открыть......... И знаете кто там! А? А? Там бы Деймон Сельватор. О господи я так счастлива что его увидела.- * визг счастья *. О мой бог. О МОЙ БОГ!!!!!- И тебе привет. - Привет. Пошли чай пить. Аннабель ты с нами?Но вместо ответа он увидел катание по полу.- Ооокей. Отойдёшь поговорим.Прошло дня четыре.Прошло четыре дня после того как произошли те события. Мда....... Хочу сказать что я дура. Он мне тогда объяснял как нужно себя вести при демонах. Если честно то я не слышал что он там говорил. Я просто спала. За всё это время я не разу не пошла в город и не видела Паинсов. От лица Диппер:Вот уже прошло несколько дней. Я никак её не забуду! Блин-блин-блин! Что же делать? Нас с Мей интересует кто она и откуда взялась. И вообще почему ей поверила Мей? Почему она стала её защищать? Столько вопросов, а ответа нет! Дядя Форд советует держаться от них подальше. Сейчас я с " дурочкой " идём по лесу в поисках ответов. - Эй Дип! Смотри какой-то дом?!- Хм...... И вправду что за дом?- А давай туда зайдём!- Не думаю что это хорошая идея.- Нуууууууу Дииииииипеееер! Нуууууууу пооожааалуууйстааааа!- Ладно,ладно! Только не делай " щенячих " глазок! - Уииииии!От лица Билла:Всё хорошо наконец. Скоро я с дочкой уедим от сюда. Сейчас сижу пью кофе в гостиной и читаю книгу. А Белла у себя в комнате что-то делает.- Эй тут кто-нибудь есть? Видать никого нет дома пошли от сюда, Мей? - Ни-за-что! Давай осмотримся!Сосна? Падающая звезда? Надеюсь они заявились без Шестопал и Фрески. - Так-так-так!........ Кто тут к нам в гости пришёл? Да это же Сосёнка и его сестрёнка! Что уже соскучились? Ну признайтесь соскучились! - Ничего подобного демон!От лица Ангелины:- Я вижу что кому-то жить надоело? А ну все заткнитесь! Вас Москва даже слышит. - не а чо я? Я просто сидела и смотрела Смешариков, никому вроде не мешала. А они придурки начали орать. А я за компанию!
Привет. Простите что так долго не выпускала главы. Просто зашла в ступор и не могла ничего нормального придумать. Воть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!