Кое что непредвиденное!

14 апреля 2019, 16:24

От лица Ангелины.( О приветик ещё раз у автора голова дырявая меня зовут Ангелина) "Хм странно обычно меня уже будят. Так щас у нас 10:17 так Ангелина поднимай свою ленивою задницу!" Я встала, обошла всю квартиру тю-тю даже мамы не было Чо та не так! - сказала я сама себе в пустом доме- А может я сплю! Ай , нет не сплю! Ну окей. Я се стараванила еды от которой я не умру чай и весь этот шедевр ( нет ) я съела потом зашла в вк , а там С днём рождения. Моя эмоция когда Мейбл у видела Пухлю. Уииииии сегодня 18 апреля ну нафиг школя покеда не сёдня не сёдня ! *Звонит телефон* -Алло. - сказала я -С днём рождения с днём рождения с днём рождения! Уииииии. - заорали в прямом смысле заорали ведь я включила громкую связь. Это были Ритка, Аннька и Вика или же Единорог , Страус и Муууууррррзззззииииккк. - Спасибо большое за поздравление! Братья вы мои по дебилизму, чтобы я без вас бы делал! А шо творить?- Мы щас в отличии от некоторых в школе!- Мууууааппхаххахахаххаахах! Страдаете без меня! Мууууааппхаххахахаххаахах!- Ладно давай вечером увидимся!- Покеда!И шо вы мне прикажите делать?- спросила у себя- О придумала Гравити Фолз смотреть буду! Ангелина ты гений! Я смотрела до 15:23. Ааааааааа! Скучно! Ладно я пошло убирать у ся в исчиаде ада ( моя комната ).Ну всё!- сказала я сама себе.- сколько сейчас 18:53. Ааааааааа почти семь ! Одеваться живо! - через 4 минуты я была готова!* Кто-то зашёл в дом * это были мои подруги и родоки! Мне исполнилось 17.Утро - Ангелина Константиновна! - сказала бабушка. - Угу ? - сказали вмести я Ритка Аннька и Вика- шо- спросила я - Собирай вещи ты уезжаешь к Ярику на лето!- Ура!Ура! ( Так ещё я орала на весь дом минут 10 ) Я собираюсь!А мои подруги стояли с грустными минами!- Я тя не отдам! - заявил страус - Придётся Аннька! - ответила я с ноткой грусти.Я собрала все вещи и вот я хотела выйти из дома как бабушка спросила- - Ты хочешь взять с собой своего медведя?- И Мишутку тоже! И чо с этого ?- спросила я. Я села в такси и поехала на вокзал. Вокзал был в Челябинске а это далеко от моего дома! Прошло 2 дня. "Уииииии я скоро приеду к Ярьке! Так шо мне поделать , а знаю послушаю музыку! Я гений ( я дебил ) " Я вышла из вагона и увидела....... Ну конечно же Ярика мы минут 5 стояли и обнимались! - Ну чо как доехала? - спросил он- Как видишь жива! - Айда в машину! - Ты получил права? Когда ты успел ?- Ну вот успел. Я села в машину. Через 15 минут. - Мы почти приехали! И вдруг........темнота! "Что где я?! Ярик ты где Ярик!" - Разряд! Разряд! Разряд!Я чу-чуть приоткрыла глаза......... Там был ВРАЧ?! Стоп ?! Что !- О нет мы теряем её! Ещё разряд !И опять темнота........************************************ Хай! Ну как глава? Поздравте меня уже 474 слова у меня рекорд! Продолжение следует.......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!