Что будете делать, демон?

30 октября 2019, 13:40

Пока граф спал, Себастьян занимался домашней рутиной. Моя полы, Себастьян услышал плач ребёнка, доносившийся из спальни графа. Дворецкий помчался туда.Мягко говоря, дворецкий был удивлён.Мальчик сидел на кровати и повторял лишь одно слово: нет.- Мой лорд? - спросил демон.- Ты кто? - спросил мальчик с заплакаными глазами. Лицо Себастьяна в этот момент:(°_°) - Я ваш дворецкий. - ответил Себастьян. - У меня нету дворецкого. - ответил мальчик.- Но... - попытался возразить демон. - А, вы, наверное, дворецкий моего отца! - заулыбался мальчик. -... Да, ваш отец поручил мне заботиться и присматривать за вами. - ответил Себастьян. - Вот здорово! Мы будем играть и есть шоколад! Родители очень заняты и не всегда могут со мной играть. Ой, а ты не видел Себастьяна? - Я здесь. - ответил дворецкий. - Какой смешной! Себастьян - моя собака. Большая, лохматая и добрая. Себастьяяян! Дружок, иди ко мне! Поняв, то что в поместье нет собаки, а ребёнок очень огорчится, он молниеносно отправился за собакой. Найдя "ту самую", он вернклся к мальчишке. - Где ты был? - спросил недовольный ребёнок. - Я искал Себастьяна. К слову, меня тоже зовут Себастьян. - Вот здорово! Ты такой же добрый, как моя собака, да? - Да, именно так. Чтож, нам пора отправиться в Лондон к одному очень веселому дяде. - Ура, приключение!

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Подъехав к лавке Гробовщика Себастьян сказал малышу:- Дядю, который здесь живёт, зовут Гробби. - Какое забавное имя! Сиэль, сидящий на руках Себастьяна очень радовался. - Здравствуйте, дядя Гробби! - прокричал, счастливый мальчик. -АХАХАХАХА! Вся лавка залилась истерическим смехом. - Граф? Не уж-то? - Я не граф, я Сиэль! - Что? Сиэль? АХАХАХА! - Себастьян, ты был прав. Он очень смешной. - Рассказывай, почему он такой? - Такой эффект присыпка вызывает лишь у тех, у кого есть очень большая утрата. Нужно её заполнить, иначе, он останется таким. Что будете делать, демон?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!