8 глава

25 февраля 2019, 10:51

От Алекс(Л: как не ожыыданно)(нет)Вот мы все нажрались и пошли домой мюспать я всех разтепехала и пошла Луной домой и тут...? - хей малышки не хотите с нами погулять.Я - нет.Кратко ответила и чуть ускорила шаг.Х(пусть будет хулиганом) - это был не вопрос.Он взял меня и приставил к стене а эго друг мою сестру.Я - отстань. Я разозлилась но не использовала магию хочу постебатся.Я - (демоноческий голос)ты тварь отпусти меня и моя сестру иначе я тебе помогу попасть в АД ТВАРИ!!!Х1 - хех думаешь напугаешь я тебе сейчас хозяин.Он замахнулся я перехватила его руку и сламала её.Х1 - ахх..тыж с**а я теб сейчас накажут как твой хозяин.Я сейчас зла я призвала:Меч, ножи, шит, стрелы, кости, ГБ, нити(синеи не голубие) и ещё несколько новых атак что открываются во время битвы,такие как лук, шпага и плётку(я не знаю как это называется но будет плётка ну типо как у Свап!Фелл!Санса.)Я - кабель ты связался с БОГОМ и я покараю тебя.И вдруг в моей руке появилась коса.

Я ударила ею и он просто упал а потом розсыпался и потом последовал эго дружок я эго тоже ударила а потом поняла что я наделала но не помнила что сказала и упала в овморок.Конец от Алекс.Во сне(А: я уже придумала имя ну помните тот голос я придумала имя.)? - привет.А - привет опять ты зачем ты пришла?Р - кстати я не договорила тогда меня зовут Рипири.А - приятно познакомится.Р - ага не крч я там тебе отдала свои силы ты заметила?А - конечно же я заметила косу.Р - ну я тут чтоб все розказать так что слушай внимательно подруга.А - ладно.Р - ВСЕ  розовой души становятся богоми и не просто а во всей МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ.Я - бог справедливости ради неё стоит бороться ты знаешь. Прошлые  боги это - хотя зачем разказывать если ты их знаешь и все силы пчти зканчились теперь идёт повтор но уже последний тоесть ты, твой брат и сестра станете богами не смотря на то что у них по пол души без разницы. Луна - богиня ночи, звёзд и конечно же луны и времеги, Папайрус бог справедливости, правды, честности и тоже времени. Ты бог... ты первый бог имеющий разные способности ты получается одновременно богиня:ЖизниСмертиДобротыСправедливостиМагииНебаЗемлиВодыВоображения.Ну короче ты супер бог со всеми силами такими как - косанием смерти, тропа жизни, вся магия, и т.д. А - стоп я бог серьезно?!Р - ага но ты можешь сделать выбор из нескольких сил а остальные отдать следующим богам а то будут повторятся и будет скучно.А - а выбор надо сделать сейчас?Р - ну да иначе они будут рандомные.А - а сколько сил я могу выбрать?Р - ты можешь выбрать только две силы.А - ладно я уже знаю.Р - серьезно?!А - да.Р - и какие.А - я хочу быть богом смерти и магии.Р - серьезно ну ладно а сейчас пора вставать.А - стоп что.

Во время когда она упала.От ЛунаОна их убила...Вот она падает и тут замерзает время только я двигаюсь и кто-то ещё.Я взяла телефон и звоню Сансу.(Тип по телефону)Пиииип.....пиииип......ало Луна что тут случилась все замерли и...и .....и.Л -(тип она сама не своя ) Захопни варежку и слушай как я поняла я как-то заморозила время и ты не заморожен дива ТП ко мне.Я бросила трубку и тут появился Санс.Я - Санс я сейчас ТП куда-то а ты лови Алекс.С - хорошо.Конец от Луна.От Санса.Вот я ловлю малую.Я ТП к нам домой ей плохо интересно она выглядит как Фриск когда с ней розговаривают Чара.Итресно....(А: Прода средняя но очень крутая мне интересна ваша реакция на то что Алекс, Луна, Паппи станут богами или ими есть я сама незнаю)(Л: хей она просто тупая и до сих пор не нарисовала меня (и Кару)И покеда)(P.s. ели нужно будет вдохновение говорите у меня идея на много о ФФ по.Франс.. )(Л: и обо мне и как там тот шып короче скажыте ей шып и она может дать гигантскую кучу всего.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!