6 часть
16 февраля 2019, 13:44От Алекс.Мы начали тренировку.Я - так Санс можешь помочь с синей магией?С - конечно малая.С - так ты хоть что-то умеешь.Я - ну на самом деле нет. В мире нет людей которые знают про эту магию.С - ну ок. Витани одну руку в перед и представь что взяла что-то на подобии пуговицы( Л: очень хорошо обясняешь (нет))(А: ей тише ты нас могут слышать Сансы, Алекс, Амелия, Фриск и ещё кто-то так что молчи.)Я - ага.С - хорошо сейчас подними только по тихоньку а то меня стошнит.Я как он и сказал потихоньку подняла и опустила эго.С - молодец продолжай в том же духе но попробуй не меня у которого есть душа а не одушевлённые объект.Я - ясно у меня идея смотри.Я подняла тел МТТ и она начала питаться эго достать и у нее вышло но не на долго я подняла его выше и она упала о телефон взлетел над ней где-то в пяти метрах.Я - пхахахахаха.С - хаха хех продолжай малая я хочу посмотреть.Я - лады.Я немножко опустила тел МТТ и она начала прыгать я вошла в Раш мой правый глаз загорелся красным. Я дразнила её но потом я увидела что Санс щелкает у меня перед глазами я очнулась.С - с тобой все хорошо просто твой глаз засветился красным и ты чуть не угробила её телефон.Я - ой я зашла в Раш так бывает это когда я не контролирую свое тело в этот момент я испытываю Азарт или злость и я могу убить человека или что-то сломать.С - ого малая я очень волнуюсь за тебя ну ты поняла короче давай отойдем и сразимся по дружески.Я - я не сплю сам Санс "я лень во плоти я не буду драться" так резко даёт обратное.С - ну я такой.Я - ну только в полную силу я знаю на что ты способен. С - ну сама напросилась о и можно я сделаю вид что мы на пути геноцида.Я - ладно только если дашь мне немного своего кетчупа.С - ладно только давай отодем.Я призвала свой Найт(карандаш)И нарисовала большой полегон и трибуны для друзей и немного(нет)попкорна.Все сразу сели и стали смотреть.(Можете включить песню Санса где он борется с Фриск/ Чарой)С - какой прекрасный на улице день,Цветочки цветут,Птички поют,В такие днидети как ты должны ГОРЕТЬ В АДУ!!!Он начал с ГБ потом кости.Я увернулась потом мои оба глаза засияли один Красным а второй Синим.Я призвала нож(40-50см)изначала с простой Атаки.(А: если что Ас ТП их в анти пустоту а там умереть нельзя.)Он увернулся.Короче в конце битвы.Я - хех уже устал?С - нет.Он нанес мне немного урона всего то 15 хп снёс.Я - ха и это все ??!!Я взяла нож ТП к нему сзади и приставила нож к горлу и призвала 10 ГБ кучу костей и стрел эще несколько ножей.Я - я выйграла здавайся.С - отпусти меня и да ты выйграла.Все ищезло кроме требун.Моя сестра собрала деньги и делилась с Амелияй.Я - Луна зачем тебе столько денег.Л - а что мы ставили ставки они говорили что выйграет Санс а я с Амелияй ставили на тебя и вот наш выйгрыш))Я - я не думала что все меня так не до оценивают хотя еслиб бой был настоящий то он бы длился дольше а у Санса бил би шанс выиграть.С - хей малая не думай что я настолько безпомышен.Я - ладно ты не быспомышен теперь гони бутылку кетчупа и 5 шоколадок, белых.С - ну шоколада у меня сейчас нет но кетчуп найдется.Он достал из дырки в куртке одну бутылку.Я взяла и отхлебнула и не просто глоток а сразу вдула пол бутылки.С - я не думал что такие любители кетчупа есть ну конечно кроме меня.Я - ну я эго начала хлибать по приколу потому что мы с Луной и Паппи поспорили что я не выпю весь кетчуп в доме стех пор я люблю шоколад и кетчуп.Я взяла шоколад и сразу же кетчуп согласна странное сочетание но мне нравится.(А: мне тож я серьезно.)С - *чуть не вытвал*как ты такое ешь.Я - низнаю я ВСЕ ем с кетчупом, торты, пирожание, шоколад, Все.С - понятно ты его любишь точно больше меня.Я - не я не пю так много.С - ну и хорошо.Потом я решыла проверить успехи девчонок.Я подошла к Луне.Я - хей Сап как дела?Л - просто великолепно пока ты там с Сансом фигнёй страдала я научилась летать, призывать оружие, коп'я, нити, и ТП.Я - супер давай наши друзья устали давай...Л - по катаем.Я - ага но сначала нужно будет посмотреть на успехи Амелии.Я решыла её проверить тоесть внезапное нападение.Я взяла меч.Вот я прыгаю на неё и она призывает шит и я тупо сползают на пол потом она призывает ножи которые окружали меня.Ам(Амелия) - ха делала меня напугать.Я - ну да ладно давай устроим проверку для тебя.Ам - лады.Я щёлкнула пальцами мы вновь на арене а все остальные с поп корном на требкнах.Я - я не буду использовать всю силу а только такую же что и ты.( Это ножи, шит, и т.д.)(тут больше сил у души решимости) Конец битвы( Л: ленивая ты жопка даже чуть не описала)Я призвала крылья потому что та парила в воздухе.В нее литят ножи.Потом в Веня вселилась Чара хотя нет. Время застыло я оказалась в темноте.Я - хей кто здесь??? - привет я Чара хотя нет я это твой прошлый человек что имел туже душу.Я - и к чему ты клонешь.? - меня зовут ( А: азаза интрига)(Л: нет не интрига ты тупо не знаешь какое имя дать)(А: ну да ты права кто хочет пишите;ВопросыИмена(типо Чары что вселилась в Алекс.И я хочу добавить в мир Андертеил крч я беру нескольких участников в мой фф они появятся чуть позже Нада отправить анкетуИмяВозрастРаса(вампир,человек,какой-то монстр, маг и т.д.,т.п.смешывать расы можно)ХарактерОсобенности(страхи, зависимости..)Какая магия(там все что магическое если есть)Описание (потом будет создана картинка)Все1000 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!