Мы буквально побывали в каком-то боевике

19 ноября 2018, 00:16

Мне надо было подойти, отдать ему телефон и уйти, а ребята уже его поймают. Но не тут то было, он схватил меня и вот сейчас меня хотят убить....

- Ну может через 3 месяца?- спросила я. Когда я стала такой смелой? Что то со мной не в порядке? Я Роуз, я не могу быть такой смелой.- А что это тебе смерти захотелось?-ухмыльнулся он. - Слушай, у меня же должно быть последнее желание перед смертью?- спросила я.   -Ладно, давай, что ты хочешь?- Шепот пронесся у меня возле уха. - Нагнись,- попросила я, а когда он сделал то, что я попросила,- Я хочу....что бы ты сдох в тюрьме, ублюдок,- сказала я. Резко я наступаю ему на ногу, локтем ударяю в солнечное сплетение и выкручиваю руку с пистолетом. Почему я за несколько секунд успела его "обезвредить", а он просто нажать на курок не смог?

- Как ты смогла это?- запыхавшись спросил Найл, подбегая ко мне. - Походи на курсы полицейского 3 месяца и не такое сможешь,-сказала я. Я подхожу беру пистолет и проверяю,стреляет ли он. Я нажимаю на курок и знаете что, ни-че-го. - Там что нет патронов?- Я получаю отрицательный ответ.- Рассказывай мне, где мать Лейлы?- Хер тебе.- Знаешь..-я ударяю его по лицу.-я проходила полный курс подготовки, я и пытать умею. - Ты нравишься мне все больше и больше..-пошло улыбаясь,произнес он. Я снова бью его.- Отвечай, когда тебя спрашивают.- Я все ещё смотря на неги сверху вниз. - Ты ничего не узнаешь,- улыбается парень. Неожиданно звонит телефон. "Адер" Я быстро достаю у себя из кармана и  вставляю пули в пистолет. Я Направляю пистолет на него и говорю.- Я включаю громкую связь, и ты отвечаешь, хоть одно лишнее слово и ты труп,- говорю я, поднося телефон. - Ты где? Телефон у тебя?-спрашивает он. - Да, он здесь жди меня через 20 минут.

Я нажимаю на сброс и смотрю назад себя. Получая положительный ответ,я подхожу к машине, в которой сидят полицейские.

- Мы засекли,- говорит один из них. - Хорошо, куда этого?- спрашиваю я. - Сейчас приедет вторая группа и заберет его, спецназ уже едет в направление сигнала.- Понятно, я могу поехать с вами?-спрашиваю я. - Нет, ты прошла всего подготовку... Мы сообщим тебе все потом,-говорит один. - Вы хоть кто?- Кайн и Нейт, а ты?- Роуз, удачи вам,- прощаюсь с ними я.- Найл, едь домой, я сама доберусь, -кричу я, видя как этого урода заводят в машину.- Поехали, мы довезем тебя,- предложил Нейт. - Хм, ладно поехали,- согласилась я, когда еще мне представиться возможность покататься на полицейской машине.

***********Я открываю дверь,и на меня накидывается Лейла.

- Спасибо, огромное тебе спасибо,- плача, обнимает она меня.- Эй, ты что плачешь то?- спрашиваю я. - Мою маму...ее освободили. Все благодаря тебе, Роуз, я никогда этого не забуду,- говорит Лейла. - Заходи давай,- буквально затаскавшая меня в дом, говорила Лейла.

- Рассказывайте мне, их задержали?- спросила я. - Да, мпецназ поймал их, и они все теперь сядут и надолго,- улыбнулся Найл. Эта парочка влюблённых Голубков так смотрела друг на друга, что было ясно- они вместе.- Ну давайте тогда выпьем.-предложила я. - За что?-удивилась Лейла. - За то, что мы буквально побывали в каком-то боевике.

****^_^*****Наверное все уже догадались,что этот фанфик основан на Луи(но может и не на нем). И поэтому я не могла не выложить проду в день рождение этого человека) всем, кто любит Луи посвящена эта глава. И да ребята у меня к вам огромная просьба:Прочитайте пожалуйста мой фанфик "судьба или I hate you" и напишите, что вы думаете...а те кто читал, напишите мне стоит ли его продолжать.Люблю вас:3 С днем рождения Луи Томлинсон❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!