Шрамы

24 июня 2017, 15:20

Мой дядя бывший хирург. Теперь я как новенькая! Но мне нельзя напригатся и орать.Сейчас я иду прихрамывая в школу...и что я вижу?Томоэ и Мэрилин целуются.Опять эта боль...в сердце.

                  pov АвторОна скорчилась от боли...слезы потекли сами собой. Марс побежала к Томоэ , и со всей силой дала пощёчину.Вдруг её белая футболка преобритала бурый раскрас.Но ей было все-равно,обида была больше чем боль.Её шов разошёлся, а ведь дядя говори "Тебе нельзя напрягатся и кричать" а она не по слушала.Томоэ был растерян, но увидев пятно на её футболке он произнёс."-Что случилось вчера?Марс?""-В меня пырнули ножом ,пока вы там танцевали!:прокричала та"Томоэ попятился назад,он не осознавал ничего,его глушило чувство вины...

Надеюсь вам понравилась эта и остальные главы!Сори что такие маленькие!       Ваша L.Sh.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!