Знакомство
29 августа 2016, 12:09Хэй, меня зовут Дана, или Данута. У меня волосы не короткие, черные, глаза голубые, а внешка отпад, за мной все мальчики бегают, бесит аж! Характер не подарок А так я себе нравлюсь. Подругу зовут Альбина, нам обеим по 16 лет. Она просто подруга, а лучший друг- Данилка, ему 17 будет 4 ноября. Он один из самых красивых мальчиков в школе. Не сильно накаченный, волосы темные, глаза это что-то, зеленые. Мои родители в разводе но отношения хоршие, а развелись из-за работы, ибо они друг другу внимания не обращают. Есть старший брат Влад, тож красавчик). Ну приступим к рассказу.Утро. Лежишь себе в постели, потом идешь в ванну, а дальше на кухню, но нет я сижу в этой школе, по первому этажу бегают чертики маленькие, которые с разбегу могут снести старшеклассника. Был такой случай уже ≧∇≦.Закончился 3 урок.Я и Аля(Альбина) идем в сталовую... сзади подбегает Даня.-Хеей, как дела? Спрашивает Даня -Привет, да вроде нормальноОтвечаю я и улыбаюсь-Привет Данил)Говорит Аля. Не знаю почему но, Данька Алю не уважал и как то с презрением обращался.-Ага.Сухо ответил Даня Але-Данут, ты теперь будешь ходить со мной в лагерь и точка!Я была просто в недоумении-А что, мое мнение не считается?Возмущенно спросила я-Я тут лишняя по ходу. Я пойду на урокСказала Аля-Хорошо.Сказала я -Нууу... Дана, ну пошли-Нет-Да-Нет-ДаНачали спорить мы-Нет и точка.-Ну блиииин... Если не хочешь нормально, то тогда будет по будет не нормально.-Хорошо.)Даня перекинул меня через плече, для меня это нормально, и мы пошли в сторону выхода.-А уроки?-Уроки подождут, а сейчас мы идем в кафе.-Эх.. да не называй меня больше Данутой!!Зло сказала я.-Хоршо Данутаааа.Протянул он. И я его укусила за плече.-Ауч, истеричка, успокойся. И Данька начал кружить.-Придурок, отпусти меня, иначе я вырву на тебя.-Ток посмей, я ж тебя потом убью. Ну или ты будешь стирать.-Чтоо???? Неееее лучше убей, но Я Твою рубашку стирать не буду!-Не пищи, тем более мы пришли.Он о пустил меня, и мы вошли во внуторь. Сели за наш любимый столик у окна, и к нам подошла молоденькая официантка.-Что будете заказывать?-Мне коктейль "Микки Маус" и салат "Утренний"-А мне, а мнеее, мне коффе и булочку.-Хорошо.И девушка ушла.-Так-с а теперь к делу, я завтра зайду за тобой в 3 часа дня, а сегодня вечером ты готовься.Начал Даня-Стоп, стоп,стоп! Какой нафиг лагерь?? Я никуда не пойду! -Нет, пойдешь! И точка, а не то я тебя...И нам принесли заказ-Ну фто ты мне фдеваешь?Не прожевав салатик сказала я-Я тебя заставлю стирать мои футболки.Сказал идиота кусок, и засунул в рот булочку. Когда он начал запивать коффе булочку, я ударила чашку, и у Дена была мокрая футболка)-Мне конец сказала я и выбежала из кафе, пока Даня расплачивался, я успела убежать на приличное растояние. Но это не долго то и длилось. Я побежала и упала, хорошо что не по асфальту бежала, а по песку.Пока я вставала Даня подбежал и перекинул через плече.-Ай ай ай, как не хорошо бегать от меня, ахахаха-Хахаха как смищно обоссаться можно. А не че что я упала?С сараказмом сказала я первое предложение -Нет, не чего, тем более мы идем к твоей маме на работу и она говорит что ты идешь в лагерь. А потом я несу тебя домой.-И что мы вот так вот и пойдем? Мало того что я упала, то и еще я вешу у тебя на плече вниз головой, отпусти меня!-Не-а.Сказал он и щлепнул меня по попе, да так что она наверно покраснела.-Жопу не трогай!Сказала я и замолчала-Данут, не дуйся.Сказал Данька и я улыбнулась.-Данууууут? Ты че там уснула?-Але гараж, земля вызывает.Бесит эта фраза-Мы пришли.Сказал Данил-Ага, а теперь отпусти меня.-Не-а.С усмешкой сказал парень.-Я тебя так донесу до кабинета твоей мамы.-Это наглеж. Ты еще так и зайди, сядь на стул и только потом отпусти меня.-О классно.-Идиот кусок, это был сарказм.-Да нет, я про новую секритаршу.-Слышь, щас глаза из орбит выпаду, я их поднимать не собираюсь.-Ок.Мы зашли в кабинет. Данил поздоровался.Он с моей мамой на ты, у них отнашения супер.-Привет Данил, а что то случилось?-Привет, да нет.И повернул меня к маме.-Мам, привет-Привет. Так что вы хотели?Спросила мама-Твоя дочь не хочет в лагерь.Сказал идиот-Нет, она ХОЧЕТ в лагерь.-Ага, значит хочешь от мне избавиться. С подозрением сказала я.-Нет, просто тебе надо повеселиться.-Я и так каждый день веселюсь. В школе.Тихо сказала последнее предложение. -Ну так что, она идет? -Да, идет. И да Дан, ты сегодня ночуешь 2 дня у Даника, а может и 3 так как я уезжаю. -Не не не, я с ним не останусь, в прошлый раз мы чуть дом не спалили.-А зачем? У нас же лагерь тем более он пришкольный, и это значит мы остаемся там на неделю. А может и две.Ну вот глава не знаю нравится или нет. Я пишу книгу вообще в первый раз. Так что не надо наезжать с коментами тип "ужс, как у тебя такой ужас получается писать" и т.п. Предупреждаю маты будут так что, я пошла писать дальше
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!