Автор

24 декабря 2024, 18:21

Я хочу искренне поблагодарить каждого из вас за то, что вы нашли время прочитать мой фанфик. Ваш интерес вдохновляет меня продолжать писать. Я надеюсь, что вам понравилась история так же, как мне понравилось её создавать.Особая благодарность тем кто оставляет комментарии и ставит звёздочки🙈Не забывайте, что каждая история - это путешествие, и я рада, что вы были со мной на этом пути. Надеюсь увидеть вас снова в следующих работах!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!