<35 "Сачи"

22 декабря 2024, 07:36

Его тепло окутывало меня, а его запах наполнял воздух. Я обняла его, вдыхая этот неповторимый аромат.- Ты просто невероятна - проговорил Гию.- ты тоже - ответила я, улыбаясь - Ты знаешь, как доставить удовольствие. Я до сих пор не могу поверить, что мы забыли про завтрак!Мы оба рассмеялись, осознавая, как страсть затмила всё вокруг. Я прижалась к нему еще ближе, наслаждаясь его прикосновениями, его ладонь нежно скользила по моим плечам.- Это было так спонтанно, - сказал он, глядя мне в глаза - Я просто не мог устоять.- это лучшее, что могло случиться - призналась яМы продолжали целоваться, время словно остановилось. Каждый поцелуй был полон нежности и страсти, и я чувствовала, как его сердце бьется в унисон с моим.Спустя какое-то время, Гию встал.- Я пойду налить воды - сказал он, его голос был полон заботы - Нам нужно немного освежиться.

Я осталась на диване, бросив взгляд на стол. Вокруг были разбросаны вещи и продукты, и я вдруг вспомнила каждое мгновение, что произошло между нами. Смущенно улыбнувшись, я не могла поверить, что мы сделали это на кухонном столе.Спустя время ,Гию вернулся, и, не говоря ни слова, поднял меня на руки.- Куда ты меня несешь? - спросила я, смеясь.- В баню , я хочу принять её с тобой - ответил он

Как только мы зашли в баню , я  улыбнулась , чувствуя тепло и расслабление.- Это идеальное место, чтобы расслабиться. Особенно после того, что произошло между нами- сказала и Гию без раздумий опустил меня в приятную воду .Гию обменялся со мной взглядом и так же присоединяется ко мне .Меня совсем не смушало то , что мы оставались полностью голыми .Гию откинулся на спинку офоры  и я прильнула к нему , обнимая .- Это было прекрасно - сказал Гию расслабляясь- Да - чуть смущенно ответила я. Гию нежно касается моей руки, наши взгляды встречаются, и мы сливается в поцелуе.- Чем мы займёмся после ? Наверное нужно позавтракать! - сказал Гию и притянул меня к груди , поглаживая моё плечо .- да , а то у нас так и не вышло позавтракать Гию снова взял мою руку , переплётая наши пальцы и заговорил чуть серьёзней .- хочу что бы так было всегда , просыпаться , видеть твою улыбку , целовать тебя , завтракать и никогда не забывать про такую вещь как секс...Я смеюсь от того , с какой серьёзностью он это произнёс , за что Гию кусает меня за нос . Начинает разноситься по всему дому наш смех .

Спустя время , когда наша вода почти остыла , мы поняли , что пришло время выходить .

Мы направились в комнату, где на стуле уже ждала чистая одежда. Я выбрала лёгкое платье, которое обнимало мою фигуру, и, глядя в зеркало, заметила, как Гию с интересом наблюдает за мной.- Ты выглядишь потрясающе, - сказал он, не сводя с меня глаз .- спасибо- ответила я и взяв Гию за руку , потянулась на кухню .

Скоро мы уже сидели за столом, где на тарелке лежала яичница, слегка остывшая, но всё ещё манящая своим золотистым цветом. Я наклонилась к тарелке, и Гию, с улыбкой, поднёс мне кусочек хлеба.- Давай, я тебя покормлю, - сказал он, и я, смеясь, открыла рот, как будто была маленькой девочкой.- Ты не слишком ли самоуверен? - поддразнила я, но с удовольствием приняла угощение.- Я просто хочу, чтобы ты была счастлива - ответил он Мы продолжали шутить, обмениваться подколами и смехом.- Кстати , не забывай , что обещала научить меня делать панкейки - сказал Гию- обязательно , когда-нибудь я должна буду проснуться , а на весь дом пахнет панкейками.Мы продолжали завтракать, кормя друг друга, и в этот момент мне казалось, что ничто не может быть лучше, чем эти простые, но такие важные моменты.

- Гию , давай снова сходим к морю , хочу собрать ракушек - сказала я , убирая посуду .- серьёзно? Разве этим не занимаются дети ? Да и погода не очень , прошёл дождь , там сейчас прохладно. - ну и что , я люблю гулять после дождя , а собирать ракушки , вовсе не детские занятие - утвердила яГию увидел как я начала настаивать и сделав шаг ко мне , закрыл мне рот рукой .- хорошо , я понял...мы пойдём , твои слова для меня закон - сказал он и я убрав руку от моего рта заметил как я улыбнулась - но не все слова , не подумай лишнего - добавил он

Всё же собравшись и одевшись потеплее , мы вышли к морю . Я всегда мечтала жить рядом с морем , хоть это наш временный дом , но может когда-то я буду снова жить с Гию возле моря .Я бежала радостная к берегу , где волнами на песок вынесло множество разных ракушек . Гию медленным шагом продолжает идти позади и наблюдать за мной, словно за малым детём , ведь на самом деле , он продолжал думать , что собирать ракушки - это по детски . Мои глаза начинают бегать по песку , в поисках красивых и необычных ракушек . К моменту когда Гию подошёл ко мне ближе , я уже смогла найти несколько .- Гию , смотри , на этой сердечко! - сказала я , радостно показывая ракушку .

- Да , красиво , оставь её - сказал он , наблюдая за моей такой простой радостью Я тут же засунула ракушки в карман , продолжая искать что-то необычное .- смотри , кажется вон там в воде! Я вижу на дне что-то красивое - сказала я и собиралась уже двинуться в воду , но Гию ловко остановил меня .- вода холодная , стой тут , я достану её - проговорил он и сделав несколько шагов в воду , достал ракушку .Но меня уже не привлекала так ракушка , как Гию,  что такой красивый на фоне моря и этого будто бесконечного горизонта .- твои глаза...они такое же синий,  как это море ! - сказала я и подошла ближе , обхватив ладонями его лицо - твои глаза - это море , в них так и хочется утонуть Гию смотрел на меня немного удивлённо,  а потом вовсе рассмеялся. - я заметил тебе очень нравятся мои глаза ! - с усмешкой сказал он- да , а что тут смешного Гию оставил на лице лишь лёгкую улыбку и с какой-то нежностью посмотрел на меня .- ничего , просто мне так нравится смотреть на то , как ты в меня влюблена Я улыбнулась в ответ и Гию потрепав меня по волосам , отдал в руки ракушку и я пополнила свою коллекцию .- пошли вон туда , я в прошлый раз видела там тоже много ракушек - сказала я - там камни , можно поскользнулся- сказал Гию - Всё в порядке, пошли !Мы двинулись к камням и я аккуратно передвигаясь , принялась искать что-то необычное , пока Гию стоял на одном из камней , продолжая наблюдать за мной .

- будь осторожна - ответил Гию, слегка нахмурив брови - Здесь много камней, и ты можешь упасть.Я лишь усмехнулась, уверенная в своих силах. Но, как это часто бывает, судьба решила сыграть со мной злую шутку. Внезапно, не заметив острый камень, я поскользнулась и упала в песок .- Ой! - вскрикнула я, и мой смех сменился удивлением.Гию мгновенно подскочил ко мне. Его лицо исказилось от беспокойства, и он, не сдерживая эмоций, начал ворчать:- Сачи, я же говорил тебе быть осторожной! Ты всегда так легкомысленна!Я лёжа на песке, не могла сдержать улыбку. Я знала, что Гию просто переживает за меня.- Ну, я же не сломала ничего, - ответила я - Просто немного повредила свою гордость.Гию протянув мне руку и помог поднятся .- Ты всегда такая упрямая - сказал он, обнимая меняСтоило сделать мне маленький шаг , я ощутила небольшую боль в лодыжке , но попыталась не подать виду . Но видимо от Гию ничего не скрыть , он обернулся , заметив мою расстеренность .- что такое? - спросил он бросив на меня серьёзный взгляд - что-то болит ? - нет...ничего не болит - сказала и сделала ещё несколько шагов , скрывая что мне немного больно наступать , но тот долго не думая,  подхватывает меня на руки .- ох, Сачи...кого ты пытаешься обмануть ? - Всё нормально - снова повторила я - я понимаю , ты не хочешь показаться обузой , но в этом вся ты и это будешь не ты , если снова себя не покалечишь! И как ты вообще так всегда умудряешься   Я лишь вздохнула , ведь знала что Гию прав , поэтому пожала плечами и обхватив Гию покрепче , мы двинулись домой .

Уже дома , я снянула с себя штаны , освобождая ноги .- Что же делать ? Завтра приедет тётя, а у меня нога болит - сказала я и расстроенно села на кресло .- ничего , я быстро тебя вылечу - сказал он и сел напротив .Начав нажимать на некоторые точки на моей ноге .- тут больно ? - спросил он - нет

Он снова нажал чуть ниже и я немного дёрнула ногой , почувствовав боль .Гию поднял на меня взгляд и ощупав полностью ногу добавил .- растяжение...у меня есть мазь,  она поможет , так что к приезду твоей тёти,  всё уже пройдёт. Гию смог нанести аккуратно и заботливо мне мазь на ногу . При этом Гию не позволял мне много двигаться и ходить .Остаток дня пролетел быстро и не заметно,  за это время я даже немного достала Гию и он уже проклял тот камень на котором я подскользнулась . Потому что на сегодня , Гию стал моей марионеткой и в какой-то момент даже разрешил позаплетать косички , лишь бы я не мешала ему за прочтнением какой-то скучной книги .К вечеру мне стало скучно и я почти не отрывалась от Гию,  то с поцелуями,  то с глупыми шутками , то с щекоткой , которую он на самом деле боится,  хотя до последнего говорил , что он серьёзный парень и какая-то щекотка ему нипочём .В какой-то момент я легла и не заметила как уснула .

Гию повернул голову , заметив , как девушка мило спит . Он не смог удержать улыбку , глядя на неё. - боже...неужели ты уснула ! - сказал он и аккуратно провел рукой по больной ноге .Гию наклонился к ней ближе , наблюдая как она снова , слегка жмурит нос в сне .- люблю тебя! - прошептал он и перенёс девушку в спальню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!