<27 "День для нас"

12 декабря 2024, 21:33

Не смотря на прохладу , мы гуляли достаточно долго, пока полностью не стемнело . Отношение Гию ко мне стало немного другим , после того как он признался мне в чувствах . Он хоть немного и стесненялся , но всё равно первый брал меня за руку и переодически целовал , то в лоб , то в прохладный нос , то в губы .Я наслаждалась каждой секундой этой прогулки , что совсем забыла , что мы не парочка , что приехали отдохнуть на остров . - пошли домой ? - спросил Гию - угу - ответила я , хотя на самом деле , я не хотела , что бы это заканчивалось, не хочу что бы наступал следующий день и Гию уезжал . Но мы всё же вернулись домой .На этот раз я почти сразу двинулась на кухню , ведь приготовить что-то для Гию , стало для меня очередной целью , смотреть на то , как он восхищается моей едой , прекрасно.- сегодня на кухне ты хозяйка? - спросил он и чуть улыбнулся - да , поэтому отдохни , я обо всём позабочусь .Гию увидел в глазах девушки огонёк, что хотела что-то сделать для него.На удивление Гию и вправду ушёл куда-то в другую комнату , пока я принялась за готовку , перед этим переодевшись в удобную одежду .Нарезав только одни ингредиенты, Гию всё же пожаловал на кухню , подойдя ко мне .Я всё ещё стояла у стола и смешивала нужные ингредиенты, но я ощутила дыхание Гию возле моей шеи .- помочь ? - спросил он , смотря на мои действия .Я же взяв сковородку , поставила её на плиту , что бы разогреть .- не нужно, я справлюсь - ответила я и взяв ещё лук , принялась его чистить . Гию не отходил далеко от меня и стоял позади , наблюдая за процессом .- ты так собираешься стоять всю готовку ? - спросила я и потянулась к сковородке, что бы дотронуться до неё, для проверки её нагрева .Гию тут же оказался рядом и схватил руку девушки, не дав ей дотронуться .- разве так проверяют , на сколько она нагрелась ? - сказал он и чуть намочив в раковине руку , брызнул на сковороду и та зашипела , моментально испоряя капли воды , что попали на неё. Гию повернул на меня голову.- вот так , но ни как не рукой , понятно ? - сказал он и чуть убавил огонь на плите.

- Поэтому я тут и стою , а то сейчас получила бы ожог - добавил он и снова посмотрел на меня - хорошо , тогда будь рядом и приглядывай за мной .- конечно , куда же я уйду - проговорил он и обнял меня за талию .На самом деле, я ждала , когда он обнимет меня , когда снова поцелует и коснётся своим дыханием. Как только его руки обвили мою тонкую талию, я тут же расплылась в улыбке , хоть и пыталась это не показать .- Гию, так ты отвлекаешь - ничего подобного, это поддержка !Но думаю Гию сам , просто хотел пообниматься.

Но и я не была против , что бы он обнимал меня .Гию не отходил от меня ни на шаг , переодически помогал помешивать или что-то мне подать . А так , я справилась практически одна , но всё благодаря заботе и любви Гию .

Когда всё было готово , они поспешили к столу . Сачи была довольна сегодняшним ужином и то , что получилось всё превосходно , но Гию смотрел лишь на девушку , которая так радовалась ужину.

За аппетитным и сытным ужином, мы не могли обойтись без разговоров , но каждый раз когда мы смеялись и улыбались друг другу , я снова и снова вспоминала , что завтра он уедет .- пообещай мне позвонить , сразу как приедешь - сказала я - конечно, не хочу что бы ты волновалась - но хочу сказать , если вечером ты так и не объявишься , то поеду за тобой - Сачи...- Нет , Гию , если ты не вернёшься завтра вечером , я поеду туда и это не обсуждается - я вернусь , тебе незачем это говорить сейчас - хорошо Хоть я и согласилась с его словами , но по мне было видно , мою небольшую тревогу .Ещё около пары часов мы потратили на обычные разговоры,ведь если задуматься, мы друг друга не так уж и хорошо знаем . Гию рассказал мне о том, как он стал охотником . Оказывается его семья тоже была убита от рук демона , поэтому я понимала его и разделяла с ним утрату . Я так же рассказала ему подробнее обо мне. Так нам настало легче друг друга понимать . Но стрелки на часах уже почти поровнялись и усталость так же дала о себе знать .- ложись , завтра я разбужу тебя - сказал Гию и встал - ты уходишь? Мы не будем спать вместе ? - спросила я , разве это плохо, мы ведь сегодня переспали , почему бы нам не спать вместе .- боюсь ты не уснёшь, если я буду рядом , замучаешь болтовнёй - сказал он - хочешь сказать , что я тебе надоела ? - нет конечно, просто хочу что бы ты выспалась - завтра я весь день буду одна , так позволь мне поспать рядом с тобой , обещаю что не буду болтать .Гию не мог уже отказаться, смотря на мою улыбку, поэтому сдался .В его объятьях мне стало намного комфортнее , после того , как мы сегодня переспали, мне было трудно смотреть ему в глаза , ведь я то и дела краснела , но сейчас я чувствую себя лучше . Это потому что мы сегодня провели день посвящённый только нам ? или потому что узнали друг друга лучше? . Думаю это всё сыграло роль и теперь я чувствую лишь тепло и заботу , я уже не чувствую такого сильного смущения, как ранее .Мы легли в обнимку, близко прижавшись к друг другу, создавая тепло .Прикосаясь к телу Гию , я чувствовала под своей ладонью , медленное , спокойное сердцебиение парня. - давай спать , сегодня ты подарила мне много незабываемых моментов , столько эмоций, которые я не испытывал уже давно , за что я тебе благодарен , сладких снов , Сачи - сказал он и улыбнулся - ты не представляешь, но моя жизнь уже не будет прежней, после сегодня , я чувствую себя такой счастливой - я рад это слышатьМне так и хотелось сказать ему , что я хочу поцеловать тебя , но Гию и сам всё понял , увидев как мой взгляд опустился на его губы .Он слился со мной в поцелуе, глубоко проникая языком . Я поддалась чуть вперёд, прикусывая его нижнюю губу. Громкий звку поцелуя раздался по всей комнате , но Гию прервал это удовольствие, проговорив - пора спать ! - я хочу целовать тебя всю ночь - ты обещала , что будешь спать - нет , я обещала не болтать Гию покосился на меня , попав в мою хитрую уловку .- завтра когда я вернусь, я позволю тебе целовать меня сколько захочешь. - правда? - да , за долгим ожиданием, следует подарочек в виде поцелуев - хорошо , тогда давай спать .

Уснула я мгновенно , в объятьях Гию было так тепло , его руки косались моей талии, медленно поглаживая , поэтому сон настиг меня моментально .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!