XV

1 сентября 2018, 01:46

                             [САРА]Из соседней комнаты  были слышны крикиОн увела Элиаса.-Мы не смогли, Сара,слышишь? Мы не смогли!-Джесс была в истерике.Это было странно, ведь Элиаса она знает всего-ничего. Наверное, эти частые убийства Евы уже сводят ее с ума.-С ним все будет впоряд....-Душерздирающий крик раздался из соседней комнаты. Потом еще. И еще. И еще.-Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!-сказала Сара и начала искать глазами то,что может помочь.

                              [АЛЛЕН]-Я рада что вы пришли- сказала девушка, стоящая во тьме.-Где она?-с угрозой спросил Логан-С ней все хорошо...пока-она засмеялась-Чего тебе надо!?-Вмешался Аллен.-О...ничего такого серьезного...-Она вышла из темноты-всего лишь тебя.Он грозно посмотрела на Аллена-М-меня? Но почему?- Он был в замешательстве-Нееет,этого я тебе не расскажу- она улыбалась и вертела в руках небольшой нож

Они пару минут стояли молча-Ну что, ребята? Часики тикают-она пародировала пальцами часовые стрелки- тик-так,тик-так...

- Нет, Аллен, мы найдем другой выход-прошептал ему Логан-У тебя есть идеи?-она многозначительно взглянул на парня-Ну...-Вот именно, я просто пойду с ней, потом как-то выберусь -А если нет? Сара себя не простит..-Вспомнив о своей девушке, он опустил голову-Все будет в порядке,так и передай ей.Аллен положил ему руку на плечо. Логан лишь грустно кивнул.-Я согласен!-крикнул он девушке-Вот и отлично, пойдем-она отвернулась и пошла во тьме-Стой! Где гарантии,что ты отпустишь Сару?-Мое слово-закон. Она будет дома,как только Логан туда приедет. -Хорошо...Ева повернулась и взмахнула рукой. В ту же секунду вокруг Аллена собрался черный, как смола, дым и окутал его в свои объятия. Дым рассеялся, а Аллен исчез. Как и Ева Логан в панике крутил головой и думал,что ему делатьОн глубоко вздохнул и пошел к машине.

                           [САРА]Два часа назад был слышен жуткий металлический скрип. Это значило одно: Ева выходит наружу. Так ей объяснила Джесс,а та, в свою очередь, услышала это от других девушек. Сейчас снова был слышен этот звук:Ева вернулась.Она начала закрывать дверь и ругаться на что-то...или кого-то Дверь распахнулась и вошла она. -Тебе сегодня  повезло.-Сказала Ева и взмахнула рукой.Сара ощутила себя будто в невесомости, а потом внезапно отключилась.

-Сверху потолок. Белый. Чистый. Я что, умерла?-подумала СараОна повернул голову влево и увидела Логана, который мирно дремал на кресле.-Это сон? Или я действительно мертва? Как я сюда попала?Она будто не могла ничего сказать, только думала.Сара подошла поближе к Логану и внимательно его рассмотрела.-Раньше я не замечала какие у него прекрасные скулы.. А волосы у корней темнее.-Она улыбнулась.-На шее новая родинка или я ее раньше не замечала? Какой же он красивый...Парень открыл глаза и немного вздрогнул. Когда он понял что происходит,то сразу вскочил и начал обнимать и тискать девушку.Она же в афиге была в его объятиях-Я так скучал! Боже мой,с тобой все Хорошо!? Они ничего не сделала?-Она начал осматривать ее.-Его взгляд устремился на порез-Это она сделала?-раздраженно спросил онСара не могла сказать ни слова. Она открыла рот, но так и не смогла вымолвить ничего. Она лишь грустно кивнула.-У тебя шок...Я схожу за водой Он удалился из комнаты.

Через пару минут парень вошел со стаканом воды и протянул его Саре. Она тут же его выпила.-Можешь что-то сказать?- Он склеил голову,рассматривая ееОтрицательный кивок -Я не знаю даже, что и дел...Он не успел поговорить,Сара заметила вон любимое платье, которое странное лежало на полу-ЕПТВОЮ НАТАШУ!ЧТО ВЫ, ДВА НАХАЛА СДЕЛАЛИ С МОИМ ПЛАТЬЕ!?-Она побежала быстрее к нему.Логан улыбнулся и затем уже начал без остановки смеяться.- НЕ СМЕШНО! Я КУПИЛА ЕГО НА РАСПРОДАЖЕ! ГДЕ Я ТАКОЕ ВТОРОЕ НАЙДУ!?Парень просто подошел и обнял ее. Порой объятия значат больше слов,он всегда ей так говорил

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!