Глава Х
24 июля 2018, 11:52Утром Аллена разбудил голод и урчание в желудке. Он сел на кровать и услышал чудесный запах еды. Не смотря на то, что он был еще сонный, им движил голод, он встал и пошел на кухню.-Доброе утро-сказал ему кто-то Тогда Аллен открыл глаза и увидел Сару. Она стояла у плиты и готовила. Вот откуда аромат!Аллен пытался что-то сказать, но сонливость еще не прошла.-Бобр..дорб..доброеТут подошел и Логан. Он пытался что-то сказать. Как и Аллен.И спустя минуты две попыток, он все таки сказал "доброе утро"Сара засмеялась.-Давайте ешьте, мы же еще сегодня идем в кино, не забыли?Аллен с Логаном переглянулись, мол "ты в теме?"А потом,как ни в чем не бывало, повернулись к Саре и в унисон сказали:- Не.Она закатила глаза. Тут спустились Ева. Она была одета в какой-то странный короткий халат, который был сшит будто на фигуру девочки из третьего класса.(Жопа уже закончилась, а халат еще не начался)-"Выглядит как...так спокойно."-думала Сара- Доброе утро, ребята.Все разинули рты,кроме Сары.Она лишь взяла Логана за руку и увела в гостиную.-ДАВАЙ МУЛЬТИКИ!-Только и слышался голос Логана
-Слушай, ты можешь сегодня увести куда-то Логана?-сказала ЕваАллен вопросительно поднял бровь-Нууу....У нас с Сарой некие недомолвки..поэтому я думаю,что нам нужно посидеть и все обсудить.Аллен усмехнулся и сидя с набитым ртом, сказал:- Не думаю, что это хорошая идея. Сара хоть и не конфликтная, но мириться она не любит.-Ну попытаться стоит...-Вряд ли она отпустит Логана хоть на шаг от себя, они друг о друге очень переживают.-Попытайся!-Ева повысила голос-Ладно, успокойся.-Аллен продолжил есть.
-НЕТ!-Ну Сарааааа! Пусти егоооо! -Я помню чем закончился ваш последний поход в бар!Аллен уже минут двадцать пытался уговорить Сару отпустить их С Логаном в бар-Ну мы недолго, честное слово. Ты же доообрая-Аллен подошел и начал обнимать Сару. Он почувствовал как она вздохнула-Ладно,но чтоб были дома как огурчики. -Спасибо,Спасибо, Спасибо.- Он поднял девушку и начал кружить -Боже! Да святые пельмени! Аллен, ты меня задушишь!- Сара безуспешно пыталась выбраться из объятий друга. Тогда она смирилась.Спустя пару минут,Аллен решил отпустить ее. -Неужели-сказала она
Сара стояла у машины, разговаривая с Логаном-Прошу тебя, много не пей. Я же волнуюсь!-Она поцеловал его-Хорошо, не волнуйся-он усмехнулся и обнял ее
Аллен и Логан сели в машину и начали выезжать. Сара стояла на пороге и махала им(НЕТ НЕ НАДО СЛООООВ, НЕ НАДО ПАНИКИИИИ, ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕЕЕЕНЬ НА ТИТАНИКЕ)
Девушка зашла в дом.-Ну вот мы и остались одни-сказала Ева и усмехнулась-Ну да,что будем делать? Мультики смотреть? Чай пить?-Может что-то другое?-Эээ...?Ева подняла две руки к потолку-Ты чё? Психуяшка?Ева начала подниматься вверх. Ливитировать.Тогда Сара поняла, что надо что-то делать. Но не успела она и двинуться в сторону, как замеров на месте, будто ее парализовало. -Ну теперь мы повеселимся- сказала Ева и залилась хохотом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!