введение, пролог или вступление. как кому нравится

10 февраля 2015, 10:04

Я думаю надо познакомиться с нашим главным персонажем. Это девочка элИн (с ударением на ,,и"), ей 15 лет, и.. Это главный секрет. До 10 лет ей как память стёрли. Она стремится узнать что случилось за первые 10 лет её жизни. Она боится собак и пылесосов, а так же воды (логично) , и любит кошек (кэп)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!