25 Глава
6 декабря 2023, 18:23Я услышала звук машины. Через минуту услышала голос Лео и Джо.
- Мальчики! - еле кричала я.- Она здесь.
Свет от фанарей дал понять, что они уже близко. И вот свет упал на меня.
- Шерил.
***
Джо был за рулём, когда Лео держал меня на руках. Они накормили меня и согрели.
- Лео... - сказала я и подняла глаза на него. - Я люблю тебя... - Я тоже люблю тебя. - с лёгкой улыбкой на лице говорил Лео, убирая мои волосы за ухо. - Если я увезу тебя... Ты не будешь против? - А моя учёба?...- Шер... Мне не хочется говорить тебе всё это, но о тебе сейчас все знают... Если мы не уедем, тебя найдут и убъют... Я понимаю, что ты не готова идти на такие риски, но... Другого выхода у нас нет.- А как же твоя стая? Ты же должен стать важаком...- Да пусть делают, что хотят. Если отец не уважает меня, значит будет делать так, как нужно ему. Да и... Я не смогу оставить тебя.
***
Уже будучи дома, я вышла из душа и пошла к Лео. Время близилось к утру, а мы не спали.
- Джо уже уснул... - сказала я и легла на кровать рядом с любимым. - Пусть спит, он устал.
Он приобнял меня за спину, а я легла ему на грудь.
- В такие моменты я хочу забыть обо всём вокруг. Есть только ты и я. - Скоро так и будет. Мы уедем. Отец нас не найдёт. Ты поступишь в другой университет. У нас будет замечательная жизнь: дом, детки. Я хочу оставить всё, что находится здесь в прошлом. - А Джо? Ты оставишь его тут?- Будет приезжать.- Подожди, ты же сам учишься...- За это не переживай. Я учусь немного не там, где ты думаешь. В общем, забей.- Значит я уже завтра должна забрать документы... Если так посмотреть, мне уже и не жалко это всё. Я недолго проучилась. Только вот... У меня вопрос. Неужели ты готов бросить всё только ради меня?- Понимаешь... Не забывай кто я. Оборотни любят лишь раз. А это чувство я не могу спутать ни с каким другим. Ни к кому я ещё такого не чувствовал. Как только я увидел тебя, что-то во мне ёкнуло, я просто не подавал виду. Лучше бы и дальше не подавал, конечно... Сейчас бы всё было подругому...- Если так случилось, значит так должно быть. Кстати, а что в том дневнике?- Это дневник моего деда. Там всё об оборотнях. Его личные наблюдения.
***
- Как обидно, вы очень способная. Разве что часто пропускаете в последнее время.- Жизнь меняется, я меняюсь. Решила, что это не моё. Спасибо большое.
Я вышла из кабинета и вздохнула полной грудью.
- "Прости, папа. Ты явно хотел для меня другого будущего"
***
Я собрала все вещи и попрощалась с Джонотаном.
- Как-то быстро всё это произошло... - Вам надо скорее уезжать, пока вас не нашли. Лео уже позаботился обо всём, просто доверься ему, не переживай. - Мне всё равно тревожно.
Мы уложили вещи в машину и уехали из города.
- Скоро всё изменится. - Снова как по щелчку пальца...
***
Мы переехали в другой штат. Другой город, другая жизнь Почему-то Лео был уверен, что там нас не найдут, но мне казалось иначе.
Втупив на порог нового дома, я ощутила очень странное чувство. Что-то всё равно было не так.
***
- Скоро мы тут всё обставим. Подашь документы в другой университет. Всё будет хорошо. - поедая только приготовленный салат, говорил Лео. - Лео... У меня день рождения скоро, я решила, что будет лучше если я тебе скажу. А то, когда он наступит, ты обидешься, из-за того что не знал. - Скоро, это когда?... - Через 2 дня. - Молодец ты конечно. Ну 2 дня не так уж и мало. Придумаем что-нибудь. - Нет. Ничего не надо. Давай просто вместе проведём этот день дома. - Шерил, теперь каждый день мы будем проводить вместе. - сказал он и взял меня за руку. - давай ешь, а то я сейчас съем, а тебе не достанется.
***
Мы поменяли телефоны. Иногда я созванивалась с Лили и Джо. Это были единственные люди, с которыми я поддерживала связь.
Жизнь была беззаботной. Документы я пока никуда не подавала. Как-то было не до этого.
- У меня не было времени думать, что тебе подарить... Так что я решил, что это будет подарок, для которого мне нужно твоё согласие. - И что же это? - стояла я с закрытыми глазами. Лео держал меня за руку. - Подожди, не снимай повязку... Мы на улице, слишком светло. Я же всю дорогу ехала во тьме. - Тогда пусть глаза будут закрыты, когда я сниму повязку. И ещё мы зайдём внутрь. Просто я хотел получить согласие до того, как мы туда войдём. - Ты со раештся мне предложение сделать? - Не совсем, но я хочу навсегда запечатать в памяти наши отношения.
Он снял повязку и через несколько секунд я открыла глаза.
- Это тату-салон? - Да. Мне набьют твоё имя, а тебе моё. В любом месте, где только захочешь. - А обязательно имя?... - Ну я бы хотел, чтобы тебе что-то напоминало обо мне, когда ты посмотришь на эту татуировку. - Пошли. - сказала я и потянула его за руку.
Я села на кушетку, а татуировщик готовил всё нужное.
- Что вы хотите? - Лунный месяц... На правом бедре...
Лео заворожённо смотрел на меня, облокотившись о стенку.
- Мне нравится эта идея. Тогда я набью остальную часть луны.
***
Мы лежали на кровати и наслаждались друг другом.
- Я хочу, чтобы так было всегда... - Так будет, я тебе обещаю. - после, он меня поцеловал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!