Новая книга

20 декабря 2014, 17:33

Привет ребят, начала писать новую книгу, надеюсь она будет хорошей) простите за ошибки, я буду писать с телефона, люблю вас )) 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!