Глава 13
17 июня 2021, 21:07*Соглашение*
Дайске: Я рад, что вы пришли, господин Тодороки.Старатель: Вы что-то хотели, раз позвали меня.Дайске: Верно. Я хотел поговорить о вашей семье,- с ухмылкой прозвучало предложение,- мне довольно таки много чего известно о ней.Старатель: Тогда зачем спрашиваете раз знаете.Дайске: Насколько тебе известно я глава портовой мафии, и у меня много врагов. Мои люди убивают других людей. Всё, что мне нужно это чтобы герои и полиция не мешали мне с бизнесом.Старатель: Убивать людей это вы называете бизнесом? Дайске: Ха-ха, конечно нет. Но я не хочу суматохи из-за того, что мой человек убьёт кого-нибудь. Портовая мафия так же занимается заказными убийствами, продажой наркотиков и своих клиентов мы не расскрываем. Соответственно, если мы кого-нибудь убьём вы в свою очередь должны обвинить кого-то другого, не важно кого, но мафия в этом не должна участвовать.Старатель: То есть я должен покрывать ваши убийства? Дайске: Да. Старатель: И почему я должен на это согласиться? Дайске: В этом и загвостка. Ты же не хочешь, чтобы вся Япония узнала, что ты сделал со своей семьёй, как довел жену, что она попала в психбольницу, как издевался над своим сыном. Поэтому я предлагаю соглашение: ты покрываешь все действия портовой мафии, а я никому не расскажу, что ты за человек на самом деле. Старатель: Вы шантажируете меня? Дайске: Ну почему же, я просто не хочу недопониманий.Старатель: Поэтому я должен быть у вас на побегушках? Дайске: Возможно. Это всё , что я прошу, ничего больше. Твоя семья не пострадает. Подумай хорошенько.
Мужчина ничего не ответив покинул кабинет. Главарь сидел и спокойно попивал свой бурбон, что 1864 года сделан. Довольно таки дорогой напиток. Но, как для такого человека самое то. Дайске знал, что герой согласиться. У него нету выбора. Другого выбора он просто ему не дал. Герою ещё предстоит узнать с кем связался. Поведать, что за человек на самом деле скрывается за маской.
****
Дайске: Что-то часто я начал видеть тебя здесь, Кокецу. Постоянно засиживаешься в баре. Проблемы? Кокецу: Все нормально.Дайске: Сегодня я виделся с героем Старателем. Впечатляет.Кокецу: Что именно? Дайске: Что такой человек, как он может быть героем номер один,- мужчина показал жест рукой бармену и тот принес ещё бутылку бурбона,- выпьем? Давно мы не пили вместе.
Весь вечер мужчины провели за попиванием алкоголя. На следующий день была суматоха по поводу компаний. У семьи Монтогомери было две больших компаний, которые занимались благотворительностью. Подписи бумаг и отчёты заняли весь день.
Прошел месяц. Снова началась стажировка. Как и раньше Идзуми пошла в агенство к отцу. Целыми днями она занималась патрулированием улиц, что знатно ее вымотало. Радовало лишь одно: с ней теперь есть тот, кто всегда готов быть с ней рядом.
*В монастыре Монтгомери*
Таске: Что-то герой #3 опаздывает, уже прошло больше пятнадцати минут.Мэй: Странно, отец никогда не опаздывает, может, случилось что?Ксандер: Без паники, он скоро прийдёт. Идзуми: Наверное его задержали, поэтому придет немного позже.
Через минут пять появился герой номер три. Он был не один. Сзади него был Старатель и трое его учеников, которые проходят у него стажировку.
Мэй: Оу, а кто это?Кокецу: Сегодня с вами будут тренироваться Мидория, Бакуго и Тодороки младший. Мэй: Здорово. Это же вы одноклассники Идзуми, мы виделись на экзамене. Я Мэй, а это Ксандер. Бакуго: Мы знаем. Не веди себя, как с детьми. Мы не дети. Кокецу: Если не дети, значит можно начинать тренировку. Винчесто: Простите, но, господин Монтгомери, к вам пришли госпожа Азуми и господин Макото...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!