Крик души 2
17 ноября 2015, 14:19Всем, кто пишет, что Денис лучше, и так далее, скажу вам, что я не спорю. Он хороший герой, но и Андрей не хуже. С самого начала я хотела сделать Дениса лучше, чем Андрей. И у меня это получилось. Он, как бы сказать.... Более яркий персонаж. Вооот. А еще, наверняка, людей интересует вопрос "почему не денис?" Да потому что я не люблю банальных вещей. Есть много книг, начало которых похоже на мою, но парадокс в том, что мой конец отличается от других книг. Поэтому, пожалуйста, уважайте и мой выбор, ведь я слишком долго работала над этой книгой, и тратила слишком много времени, чтобы сделать ее как можно интереснее. У меня всё.
Книга про Дениса называется "Идеальная парочка"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!