На счет проды

7 мая 2015, 19:57

Я передумала. Нет желания продолжать писать дальше. Простите. Мои идеи все в миг улетели. Либо вы ждете, пока ко мне придет вдохновение, либо я пишу эпилог. На этом всё.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!