ВАЖНО. Даже важнее важного(!)
2 апреля 2015, 21:10Что ж, если вы читаете это, то вам наверняка хочется объяснений. Зачем, почему и тд. Так вот, ребят. Шутка года от Петросяна Таньки удалась. Я опоздала с первым апрелем, но... Весь апрель никому не верь. Так что, нет. Книгу удалять не буду. Ладно прекращайте дуться. Да-да, улыбайтесь. А вообще. Грац меня!1!! 1к звезд. И за это, я хочу поблагодарить Вас. Спасибо всем, и за поддержку спасибо. Книга обязательно допишу.
8.1К3760
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!