ВАЖНО. Даже важнее важного(!)

2 апреля 2015, 21:10

Что ж, если вы читаете это, то вам наверняка хочется объяснений.  Зачем,  почему и тд.  Так вот, ребят.  Шутка года от Петросяна Таньки удалась.  Я опоздала с первым апрелем, но...  Весь апрель никому не верь.  Так что, нет.  Книгу удалять не буду.  Ладно  прекращайте дуться.  Да-да,  улыбайтесь.  А вообще.  Грац меня!1!! 1к звезд.  И за это,  я хочу поблагодарить Вас.  Спасибо всем, и за поддержку спасибо.  Книга обязательно допишу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!