Глава 32

15 марта 2015, 21:45

Зайдя в класс химии,  я глазами стала искать Дена, но не нашла.  Вместо него, я нашла Лизу махающую мне рукой.  Я подошла к ней.  Поставив сумку на парту,  я стала выкладывать всё необходимое для урока. -Привееет.-протянула Лиза. -Привет.-без эмоций ответила я. -Что-то случилось? -Нет, всё прекрасно.  Мы третий день не общаемся с Денисом, но всё великолепно. -Слушай.  Как ты вообще можешь быть с ним?!  Он же спорил на тебя,  использовал! А ты...  -Люблю его. -Что ты сейчас сказала?  Повтори. -Я люблю его.-раздраженно ответила я.  -Мне послышалось?-Нет!-я еле сдерживаюсь, чтобы не заорать на весь класс. -Ты такая дура.  Ну себе хоть не ври.  Любит она его, как же.  Если бы любила,  сама бы написала и позвонила. Я громко выдохнула. -Я не хочу навязываться.-Отговорки. -Да что ты можешь знать о наших с ним отношениях?-я опять начинаю злиться. -То! Он тебе не подходит. -Может  я сама буду решать, кто мне подходит,  а кто нет?!-закричала я. -Нет, ведь ты слепа как все курицы, которым он нравится.-так же крича отвечала мне Лиза. -А сама то! Влюбилась в Кирилла и бегаешь за ним по пятам. -У нас хотя бы чувства взаимны.-сказала Лиза и встала из-за парты.  Собрав вещи, она ушла за парту к Ане. Замечательно!  Ну и вали.  Откуда она может знать, кто мне подходит,  а кто нет?  Это вообще не ее дело.  Ну, а с другой стороны,  мы же друзья и она обо мне беспокоится.  Конечно.  Вот ведь я дура. Сорвалась на ней.  А ведь правда.  Мне кажется,  я уже не так люблю Дениса.  Она это заметила. Думаю, Андрей тоже.  И ему это на руку.  Но я же люблю его.  Мое сердцебиение по прежнему учащается рядом с ним.  Конечно,  что за глупости. В класс зашел Денис. Вот он.  Надо поговорить.  Я встала и пошла к нему навстречу.  -Денис, прив...-Че хотела?-перебил меня он. -Эм... Поговорить.  Я соскучилась. -А, ну...  Я тож соскучился.  Он сделал шаг вперед и обнял меня. Я ответила на объятия,  но черт, я ничего не почувствовала.  Никаких бабочек.  Сердце билось в превычном ритме.  Что за хрень?!   Я отстранилась от него и пошла обратно за парту.  Сидела я в подавленном состоянии.  Этого не может быть.  Мы просто долго не общались.  Нет.  Я не могла разлюбить его.  Ни за что.  Нет. Нет. Нет, черт возьми.  Прозвенел звонок. Я продолжала думать о чувствах к Денису. Со злости я кинула учебник на пол,  от чего на меня обернулся весь класс.  -Новикова, не порть школьное имущество. -Да пофиг мне на ваше имущество.-Что ты сейчас сказала? -Мне че, повторить?-продолжала огрызаться я. -Ты что себе позволяешь?-с ошарашенными глазами спрашивала химичка. -Че хочу. -Немедленно выйди из кабинета!-Да с удовольствием. Я засунула учебник с тетрадью в сумку и вышла хлопнув дверью.  Я не могу находиться с Денисом в одном помещении.  Я хочу сбежать с уроков.  Я медленно шла по коридору.  Женский голос окликнул меня.  Я обернулась и увидела Лизу, которая переводила дыхание. -Ты просто сумасшедшая.-начала смеяться Лиза.  -Я же немножко.-подловив ее смех, я тоже начала смеяться.Немного успокоившись,  я сразу начала извиняться. -Лизка,прости меня.-И ты меня. Мы обнялись.  -А знаешь  возможно ты и права. -В чем?  -В том, что я не люблю его. -Ооо... -она отлипла от меня и начала внимательно всматриваться в мое лицо.-Ты пила что-то, пока выходила из класса? -сузив глаза спросила она. -Нет конечно! -Как ты это поняла? -Бабочки сдохли.-проскулила я.-Сердце не трепещет. -Тогда ясно. -Я хочу уйти с уроков.  Пойдешь со мной? -Ээм..  А как же то, что нас накажут? -У меня есть идея.  Сделаем так, что нас отпустят домой.  -Как?  -Сейчас мы идем в мед. пункт. Я притворяюсь больной.  Та отпускает меня домой,  а ты помогаешь мне дойти до дома. -Хорошая идея! -воскликнула та.  -Хочу позвать Андрея и Кирилла. Я быстро написала смс. -Андрей, привет.  Мне очееень плохо, срочно иди к 321 кабинету или я умру на месте. -Шутишь что ли?  -Какие шутки?  -Ладно. Сейчас буду. Андрей прибежал через пару минут.  -Так тебе не плохо, я так и знал. -Прости.-сделала виноватое лицо.-Я тебя хотела увидеть.-в свою защиту сказала я. Андрей распался в улыбке.   Лиза хихикала.  Затем, она достала телефон и начала писать смс. А до меня только сейчас дошло,  что я сказала...  Ужас. К моим щекам прильнула горячая кровь,  и кажется,  я покраснела. Кирилл пришел через минут пять.  С сумками.  Прихватив с собой сумку Андрея.  Мы вышли из школы и пошли гулять.  Класс.  Я становлюсь всё хуже то хуже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!