Глава 32
15 марта 2015, 21:45Зайдя в класс химии, я глазами стала искать Дена, но не нашла. Вместо него, я нашла Лизу махающую мне рукой. Я подошла к ней. Поставив сумку на парту, я стала выкладывать всё необходимое для урока. -Привееет.-протянула Лиза. -Привет.-без эмоций ответила я. -Что-то случилось? -Нет, всё прекрасно. Мы третий день не общаемся с Денисом, но всё великолепно. -Слушай. Как ты вообще можешь быть с ним?! Он же спорил на тебя, использовал! А ты... -Люблю его. -Что ты сейчас сказала? Повтори. -Я люблю его.-раздраженно ответила я. -Мне послышалось?-Нет!-я еле сдерживаюсь, чтобы не заорать на весь класс. -Ты такая дура. Ну себе хоть не ври. Любит она его, как же. Если бы любила, сама бы написала и позвонила. Я громко выдохнула. -Я не хочу навязываться.-Отговорки. -Да что ты можешь знать о наших с ним отношениях?-я опять начинаю злиться. -То! Он тебе не подходит. -Может я сама буду решать, кто мне подходит, а кто нет?!-закричала я. -Нет, ведь ты слепа как все курицы, которым он нравится.-так же крича отвечала мне Лиза. -А сама то! Влюбилась в Кирилла и бегаешь за ним по пятам. -У нас хотя бы чувства взаимны.-сказала Лиза и встала из-за парты. Собрав вещи, она ушла за парту к Ане. Замечательно! Ну и вали. Откуда она может знать, кто мне подходит, а кто нет? Это вообще не ее дело. Ну, а с другой стороны, мы же друзья и она обо мне беспокоится. Конечно. Вот ведь я дура. Сорвалась на ней. А ведь правда. Мне кажется, я уже не так люблю Дениса. Она это заметила. Думаю, Андрей тоже. И ему это на руку. Но я же люблю его. Мое сердцебиение по прежнему учащается рядом с ним. Конечно, что за глупости. В класс зашел Денис. Вот он. Надо поговорить. Я встала и пошла к нему навстречу. -Денис, прив...-Че хотела?-перебил меня он. -Эм... Поговорить. Я соскучилась. -А, ну... Я тож соскучился. Он сделал шаг вперед и обнял меня. Я ответила на объятия, но черт, я ничего не почувствовала. Никаких бабочек. Сердце билось в превычном ритме. Что за хрень?! Я отстранилась от него и пошла обратно за парту. Сидела я в подавленном состоянии. Этого не может быть. Мы просто долго не общались. Нет. Я не могла разлюбить его. Ни за что. Нет. Нет. Нет, черт возьми. Прозвенел звонок. Я продолжала думать о чувствах к Денису. Со злости я кинула учебник на пол, от чего на меня обернулся весь класс. -Новикова, не порть школьное имущество. -Да пофиг мне на ваше имущество.-Что ты сейчас сказала? -Мне че, повторить?-продолжала огрызаться я. -Ты что себе позволяешь?-с ошарашенными глазами спрашивала химичка. -Че хочу. -Немедленно выйди из кабинета!-Да с удовольствием. Я засунула учебник с тетрадью в сумку и вышла хлопнув дверью. Я не могу находиться с Денисом в одном помещении. Я хочу сбежать с уроков. Я медленно шла по коридору. Женский голос окликнул меня. Я обернулась и увидела Лизу, которая переводила дыхание. -Ты просто сумасшедшая.-начала смеяться Лиза. -Я же немножко.-подловив ее смех, я тоже начала смеяться.Немного успокоившись, я сразу начала извиняться. -Лизка,прости меня.-И ты меня. Мы обнялись. -А знаешь возможно ты и права. -В чем? -В том, что я не люблю его. -Ооо... -она отлипла от меня и начала внимательно всматриваться в мое лицо.-Ты пила что-то, пока выходила из класса? -сузив глаза спросила она. -Нет конечно! -Как ты это поняла? -Бабочки сдохли.-проскулила я.-Сердце не трепещет. -Тогда ясно. -Я хочу уйти с уроков. Пойдешь со мной? -Ээм.. А как же то, что нас накажут? -У меня есть идея. Сделаем так, что нас отпустят домой. -Как? -Сейчас мы идем в мед. пункт. Я притворяюсь больной. Та отпускает меня домой, а ты помогаешь мне дойти до дома. -Хорошая идея! -воскликнула та. -Хочу позвать Андрея и Кирилла. Я быстро написала смс. -Андрей, привет. Мне очееень плохо, срочно иди к 321 кабинету или я умру на месте. -Шутишь что ли? -Какие шутки? -Ладно. Сейчас буду. Андрей прибежал через пару минут. -Так тебе не плохо, я так и знал. -Прости.-сделала виноватое лицо.-Я тебя хотела увидеть.-в свою защиту сказала я. Андрей распался в улыбке. Лиза хихикала. Затем, она достала телефон и начала писать смс. А до меня только сейчас дошло, что я сказала... Ужас. К моим щекам прильнула горячая кровь, и кажется, я покраснела. Кирилл пришел через минут пять. С сумками. Прихватив с собой сумку Андрея. Мы вышли из школы и пошли гулять. Класс. Я становлюсь всё хуже то хуже.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!