Крик души
14 февраля 2015, 08:36Уважаемые читатели. Так как, вы не комментируете главы, то я решила, что не буду писать проду, пока хоть несколько человек не напишут мнение. Я стараюсь сделать как можно интереснее, но мнения о главе Не вижу. Тоже самое касается звезд. Да, не мне Вас судить, ибо это же очень трудно, нажать на звездочку и листать дальше, правда?) Ближе к делу. Я вновь задаюсь вопросом. "Когда писать проду и писать ли вообще?" Да, я только начала писать книгу, но на каждой новой главе, есть 40-70 читателей именно этих людей, которые читают я и спрашиваю. Прошу прощения за мораль.
9.7К5220
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!