Часть 15 Прошлое и будущее

23 января 2018, 16:51

Сон 1 Я в 19 веке

Снился мне сон, в котором я попала в 19 век. Вижу, в невдалеке стоит молодой человек в тёмно-сером костюме, в шляпе и с тростью в руке. Я не помню его имени, но он предложил мне погулять. Мы гуляли мимо яблони, и вскоре оказалась я в кафе. Мы с ним там обедали, я ела яичницу. Потом на санях приехали к нему домой.

Сон 2 Москва

Снится мне Москва в виде острова. Я с другом приплыла на лодке к Красным воротам. Затем на глайдере, машине без колёс, приехала в школу, в которой все ученики были в оранжевых костюмах. В их учебниках были коды доступа в кабинет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!