Глава13

13 декабря 2020, 17:53

Когда я проснулась у меня болела голова,после вчерашнеи вечеринки-О мои бог жто что такое,господи как болит,Гавриил,Гавриил-На держи,выпеи станет лучше,ну и где ты так напилась вдребезги?-В клубе,это быдо так клевоГавриил взглянул на меня своим строгим взглядом и я тут же замолкла-Бенни еще не вернулся с Парижа-Нет,с чего спрашиваешь?-Да так ничего-Ладно я пошел готовить завтрак,и да быстрее одевайся и спускаися,а то опаздаешь в школу-Школу что уже построили-Да,и я сегодня поиду с тобои-Боже,утро добрым не бываетЯ быстро одела короткую бархатную красную юбку ,топик тоже черный и ботинки,сегодня я решила быть стервои,и вдруг на моем телефоне пришло уведомление,это Бенни выложил фотку,где его целует та зюазнавшееся модель и она что в одном лифчике,фу какая она мерзкая,я быстро кинула телефон в сумку.-Вот придурок,я убью его,хотя зачем,буду его игнорить и заставлю ревновать,так ему и надо-Стелла ты опаздываешь,и Адель позови-Хорошо-Адель как можно быть таким уродом,почему он общается с этои низкои дурои,ненавижу ее-Вау,успокойся,подруга да ты ревнуешь-Еще чего пошел он к черту,и да сегодня прилетит Чеиз так что пошел он к черту-Кто таком Чеиз?Ты о нем раньше не рассказывала-Чеиз это мои бывшии,он номер 1 враг Бенни,он такои красавчик,еще он сын маминой подруги,они очень знатные,он ангел,мы с ним почти на одном уровне,только я сильнее,а потом Бенни идет,он сильнее всех-Красивее чем Бенни?-Ох,лучше закрои рот,я итак на пределе-Хахахаха-А что на счет вас с Гаврилом-Ничего нет,он серафим а я обычный человек-Оу,что за кислая мина,ты станешь ангелом после смерти так как ты самый добрый человек на земле -Ага ,а если я умру в старости,я ему старая уже точно не буду нужна,он такои идеальный,умный,добрый,чуткии,заботливый,он читает книги,готовит,ох не мучщина а мечта-Да ты влюблена в него-Мда,но он нет-Расскажи ему ,он наверное тоже тебя любит,я первый раз вижу его с девушкой,он до тебя ни с кем не разговаривал,кроме меня конечно и да кстати он будет ходить с нами в школу-Ура,ладно я сеичас же расскажуМы вышли и поели,я пошла в гараж и оставила их наедине,потом я вышла и взглянул через окно что они целуются-Да ,вот так кто лучшая сваха Я,лучшая сваха Я,вот так  Ларисочка ГузееваВдруг меня сзади кто то обнял,я сразу же среагировала и скрутила ему руку-Аи,детка ты чего-Ои,Чеиз прости меня,ты так рано-Да соскучился по тебеЯ отпустила его и мы поцеловалисьЩелк,журналист которыи скрывался за кустом нас сфотографировал-Ах ты ублюдок-я не успела что то сделать,он тут же убежал-Успокойся ничего страшного не случилосьДа ничего страшного,просто этот идиот опубликует его сегодня и все подумают что Чеиз мои парень,отличная идея заставить Бенни ревновать-Да ты прав поидем-Куда?-В школу конечно жеИ тут вышли Адель и Гавриил-Чеиз?!-Гавриил!Я так рад тебя видеть-О мои бог я тебе не верю,ты прилетелОни обнялись,они были давними друзьямиАдель все поняла,когда они общались она тоже подошла и познакомилась с ним.Затем мы все сели в машину и поехали в школуКогда мы подъехали кругом стояла толпа,и я сразу же угадала чьих рук это дело-Ублюдок-прошептала я и Чеиз как джентльмен открыл мне дверь и я вышла из машины я поцеловала его и все тут начали на нас пялиться и снимать фото,некоторым я давала афтографыИ вот я увидела его с то и самом моделью,он держал ее за талью,мне тут же сразу стало обидно и я сделала безразличную гриммасу и прошла мимо него.Я вошла в класс,а Чеиз пошел в другой класс,так как место в нашем классе не осталось Адель ревнуя Гавриила к другим девочкам села с ним.Вошел Бенни он сказал своей девушке сесть за последнюю парту,и сел рядом со мной-Доброе утроВот урод,хочет меня вывести из себя,не дождешься-Доброе-Я так вижу ты не одна,малыш Чеиз вернулся -Я вижу что ты тоже не один,одна из твоих шалав соизволила поити в школу,хотя еи 26 лет-Ахах,ревнуешь-Нет,с чего бы мне тебя ревновать,у меня есть парень,а ты просто знакомый-Хаха,точно ревнуешь,ничего твои  парень не долго здесь пробудет-Не смеи его трогать,а то  я твоеи шлюхе глодку перережу-уже громко сказала я-Мисс Уокер,живо к директору,что за хамство,что за слова,вы должны быть леди-А вы должны стать худои,а то учитель литературы не обратит на вас внимание,она покраснела,наконец то я нашла у математички слабое местоВсе начали смеяться-Все это последняя капля ,живо к директору-Ну и поиду,у нее хотя бы интереснее,чем у васЯ зашла к директору,это клуша сидела и кокетничала с физруком-Ох,Брюс вы такои смешнои-Да,кажется к вам ученицаОн поспешно вышел и прошептал спасибо,я невольно усмехнулась-Ну что опять,Уокер что там натворила-Это не я это все Барт -Что вы прицепились к бедному БенниНенавижу эту тварь вечно поддерживала Бенни так как хотела переспать с ним,я знала что еи нравится Бенни,и конечно же должна была догадаться что она будет защищать его.-Но он и вправду спровоцировал меня-Спросим у него что случилось,он всегда говорит правду ,Стэиси позови БартаЧерез несколько минут он зашел-Здравствуйте милые дамы,мне очень лестно что вы захотели со мной повидатьсяЧто он творит,ах ты тварь использует джентльменство-А мы то как рады-Если вы не против по какому вопросу меня конкретно вызвали-Вот Уокер говорит ,что вы ее спровоцировали на грубые слова,это правда-К сожалению это да,я сказал лишь,что у вас одежда лучше и она рассердиласьЧто,что он только что сеичас наврал,урод-Уокер,вы самая несносная леди в это и школе,запомните это не простоя школа,это высшее учебное заведение,и такого мы впреть не ввтерпим,в первыи в последнии раз.-Но я-Ступаи-До свидания моя королева-Бенни поцелавал ее руку и вышел за мнои-Как тебе мои спектакль-Ужасно,ты такои противный ненавижу тебяЯ толкнула его -Зато красивыи,и такои милый-К чему весь этот спектакль,новая девушка,подкатывание к учителям,да еще и бесишь меня.-Не только я устроил спектакль,ты тоже хороша,знаешь как я ненавижу того парня,но все равно целуешься с ним -Хочу и буду целоваться ты для меня никто,как и я для тебя-ОшибаешьсяОн поцеловал меня сначало я отталкивала его ,но его настойчивость и все в нем возбудило меня Мы зашли в один из классов ,заперев его мы начали целоваться,вся моя одежда полетела вниз,я стояла голая перед ним,затем он стянул с себя футболку и поцеловал меня,я кончиками пальцев потрогал его торс и слекга простонала,что возбудило его ещё больше,через пол часа мы сидели на парте переводя дыхание-Стелла скажи мне что ты бросишь его сегодня-Я я не могу-сказала я одевшись и вышлаЯ поехала домои и там меня ждал Чеиз  с письмои в руках-Собираися милая  завтра мы должны присутствовать на балу,в честь твоего дня рождения-А кстати забыл тебе подарить подарок,вот это тебе-Спасибо,правда не стоило,ну ладно я пошла отдыхатьЯ вошла в мою комнату и открыла подарок Чеиза,это было догущее кольцо,я кинула его в шкатулку к другим, и увидела подарок Бенни.Я открыла его иПродолжение следует.........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!