счастливый конец
19 декабря 2023, 18:15Как ты проснулась ты позвонила в деканат и сказала что не придёшь на занятия из за здоровья.
Утро началось так же. Валеры как всегда не было а собака спала на полу. Минут 5 ты полежала и пошла делать водные процедуры. Ты увидела вещи в которых ты была в подвале, ты решила что их выкинешь. Валеры дома не было вообще, он оставил записку на столе.-Доброе утро, не жди меня сегодня.-В смысле не жди..
Ты села завтрак вникая в эту бумажку. Ты понимала что между вами что то не так.Ты покормила собаку и пошла собираться чтобы сходить погулять с Боней и заглянуть к Эсме.
Ты оделась вышла и как всегда подскользнулась.. -Еперный театр, хоть не упала.
Собака копалась в снегу, она начала что то усердно копать и когда выкопала из снега ты увидела свою варежку.-Ого, ничесе, а я её потеряла. Умничка Боня.
Вы дошли до сестры, собаку ты отряхнула и вы вошли в квартиру. -Эсма привет, это я.
Но сестра видимо тебя не услышала. Собака не хотела идти дальше поэтому осталась сидеть у двери.На пороге были две пары мужских кроссовок.-Эсма!
Тут из другой комнаты слышишь -Проходи!
Ты прошла в комнату а там сидели Зима и Турбо.-Привет дорогая! тебя обняла сестра.-П..привет.
Ты неожидала увидеть Валеру.-Проходи, садись ко мне. сказал Вахит.
Турбо посмотрел злым взглядом на Зиму.
-Да не, я на кухню пойду.-Хорошо, мы щас договорим и я приду. сказала Эсма.
Ты быстрым шагом пошла на кухню.-Даже не поздоровался.. даже не посмотрел на меня. Что с ним не так? Ты расстроенно поставила чай на плиту и шепотом разговаривала сама с собой.
-Т/И! радостно крикнула Эсма и прибежала на кухню. Ой а ты чего такая грустная? Что то случилось?
Ты стояла у плиты и смотрела на огонь.-Аа? Нет, нормально все.
-Ну хорошо, давай музыку включим потанцуем? -Да не, мне что то не хочется.-Ээй, ты чего? Ты же любишь петь танцевать когда мы что то делаем на кухне.-Да у меня просто что то голова болит, я наверное домой пойду.
Ты идёшь к выходу и тут Валера тоже направлялся к выходу.-Куда пошла? его взгляд и голос дали мне понять что он зол.-По делам. -Ну иди. ответил Валера.
*И что даже не спросит какие дела в такое время?*
-Пока Эсма. ты крепко крепко обняла сестру и вышла. Следом за тобой шли Валера и Зима.-Пока Т/И! крикнул Зима.
Валера бросил в сторону Вахита не очень добрый взгляд.-Ты че такой добрый? -Да просто. Пошли уже. сказал Зима.
Зима кинул Валеру в снег а когда Валера встал тот кинул друга на прогиб.
Ты решила пойти в парк. Там ты любила погрустить.
Когда ты зашла в парк, а Боня как всегда бегала по сугробам ты увидела лепестки роз на снегу.-Розы? Зимой?
Ты прошла чуть дальше и увидела мужской силуэт стоящий с чем то в руках.
Тебе было немного страшно, но идти обратно уже нельзя а свернуть некуда.
Подойдя чуть ближе ты увидела Валеру стоящего с букетом белых роз.-Валера?-Т/И я тебя очень сильно люблю, и хочу прожить с тобой всю жизнь. Ты станешь моей женой?
Тут из за деревьев выбегает весь универсам с бенгальскими огнями.
У тебя был шок.-Валера.. у тебя покатались слезы а Валера стоял на колени.Ты поверить не могла.-Ну что милая? Примешь моё предложение?-Я..я. Нет.
Валера удивился и даже расстроился.-Нет человека лучше тебя. Я согласна!
Все закричали и захлопали.
Валера встал с колена, подарил колечко,и цветы, крепко крепко обнял чмокнул и поднял на руки, покрутить.
Все радовались. Ты счастлива как никогда. Все подошли вас поздравлять, человек было так 100.- Я когда увидела твою записку и то как ты ко мне сегодня относишься я думала что все, расход.-Какой расход родная? Я вот думал как все сделать и пытался избегать тебя чтобы ты не спалила. ахахахаха-Хахахаха. Валер, я тебя люблю!-И я тебя милая!
Вот и конец этой истории. Т/И вышла замуж родила мальчика, которого звали Евгений.Валера был прекрасным мужем и отцом, как ты и думала. Новая история будет на след. недели Главные герои в новой истории-Турбо -Марат -Адидас-Зима
больше информации в тгк:turbones
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!