итоги нового года

14 декабря 2023, 15:40

Вы много спали после вашего сейшена, голова так и не прошла. Эсма ушла домой пока вы спали, родители тоже уехали но оставили записку.-Мы уехали домой, простите что не попрощались, так спали сладко, люблю целую обоих.Ваша мама. и мама оставила поцелуйчик на бумаге.

Турбо проснулся первым и разбудил тебя.-Вставай. Нуу проснись ужее Во сне ты сказала -Угу- Да что мне твоё угу, за угу ебут в углу. шепотом сказал парень.- Ну раз не хочешь вставать то РОТА ПОДЪЕЕЕМ! заорал парень-АА! НУ ТЫ В СВОЕМ УМЕ? Че творишь то?!ты довольно сильно испугалась.-Ну вот ты по хорошему не хотела вставать) улыбаясь отвечал он.-И че мне вот всю жизнь такое терпеть?-Ага. Стоп, че сказала? Всю жизнь?-Именно. подмигнула удивленному парню.- Ухх, вот это да. Ну все вставай давай, я кушать хочу. И ещё кстати родители твои уехали.-Как уехали? Не попрощались даже..-Мама записку оставила, вот.

Ты прочитала в слух.-Пиздец.-Ты тише то, не матерись. ответил Валера.- Так а что тут ещё сказать? Я  на них вообще обиделась.- Они ещё продукты нам купили.-Ну хоть что то радует.

Вы пошли умываться вместе. Смеялись, мешали друг другу, дрались и в конце концов он обнял тебя за талию и так вы чистили зубы.

Валера намазал тебе на нос пасту.-Да дурааак пхаха.В ответ ты облила водой его.-Да ты афигевшая.

С горем пополам вы почистили зубы.Настроение у обоих было суперским.

Вы хотели провести этот день вдвоём, но у вас были ещё дела.

Готовили завтрак вы тоже вместе. Включили радио и под музыку готовили завтрак. Ты танцевала и жарила яйца а Валера пел и нарезал помидоры.

Покушали и пошли убираться дома.

-Родной, собери вещи с балкона.-Ага.

Пока ты мыла полы Валера подметал ковёр и пел в веник будто в микрофон. -Ахахахах как маленький-Ахаха это из за тебя во мне ребёнок проснулся.- Да не, у тебя в жопе детство заиграло. посмеялась ты.

Валера побежал за тобой а ты от него в зал. Тебя он конечно догнал. Крепко крепко обнял чмокнул в губы и закинул тебя на спину.

-Аааа! Ахахха дурак, отпустии. Я боюсь.

Валера начал крутиться и ты заорала ещё громче.

Какие же вы счастливые, у всех улыбка на лице, глаза горящие.Валера отпустил тебя а ты хлопнула его по плечу.-Как мне повезло с тобой. сказала ты с искренней улыбкой на лице.- Я с тобой совершенно другой, ты открыла новую эмоцию, которую даже я никогда не видел.

Ты понимала что если ты потеряешь то и потеряешь такое счастье. Он твоя первая любовь и ты очень надеялась что последняя.

Переделав все дела вы пошли в штаб.Там уже все собрались.Когда вы пришли то все сели в круг а в центре был Лампа.-Ты один не пил, вспоминай, что было. сказал Адидас.

Ты поздоровалась со всеми девочками и пацанами, Валера тоже.

-Че прям подробности? спросил Лампа с ленью-Ну реще. ответил Зима.-Ну поехали. Когда все собрались мы же все ушли а девочки накрывали на стол.-Да это все помнят. сказал Турбо.

-Ну когда вы начали пить танцевать и тд то приехали менты. Пили вы 24/7, не пропуская.Валера всегда говорил "Между первой и второй промежуток небольшой" потом вы перешли с шампанского на водку. Вот тут то и началось.Пальто напился и подрался с соседом.-Еба..Блин. со стыдом проговорил он.-Дальше Турбо и Зима решили посмотреть кто сильней,боролись и уронили ёлку.-Пиздец.. Валере тоже было стыдно, он положил голову на руки.- Так, ну а дальше, девочки плакали потому что год закончился и они будут по нему скучать

Мы с девочками посмотрели друг на друга с перекошеным лицом.

-Ну Наташа может. сказал Адидас.- Ты слушай Дальше, щас до тебя очередь дойдёт.

-Ну вот.  Марат с окна прыгнул в сугроб без одежды.- Ээ, какой без одежды! Я не мог!- В трусах. ответил Лампа- Все таки мог. ответила Айгуль Марату.

- А, Айгуль ещё. Ты упала и потом просила вызвать скорую потому что ты думала что у тебя перелом спины.- Ахахаха Айгуль. посмеялся Марат. Айгуль цокнула и сказала - Я хоть в снег в трусах не прыгала.

Марат замолчал.

-Таак, что же ещё было. А, точно, Адидас салют когда запустил то нашёл какого то мужика и он пошёл с нами обратно в квартиру.-Ебануться, какой ещё нахрен мужик?-Алкаш какой то.-Пиздец...

-А ещё, Валера посадил Зиму на плечи и когда они выходили из зала, Зима не пригнулся и ударился об косяк головой.-А я думаю че у меня так лоб болит..

-Вроде все. А нет. Эсма и Т/И на столе танцевали и салат в шкаф кинули потому что место мало было на столе. Ну салат Эсма кинула. А ещё Т/И когда падала, её поймал Турбо. И потом все уснули и я домой пошёл.

-Заебись отметили. сказал Адидас - Я кстати когда убиралась то салат остался на шкафу, засох но убрать можно было. ответила ты.

-Слов нет, одни эмоции. сказал Зима

Всем было ужасно стыдно.

Все разошлись вы с Валерой пошли домой.Когда пришли на свой этаж то под дверью лежал в корзине щенок, такой маленький.

- Какой ужас, подкинули зайку такого, ты мой маленький,такой сладкий.. Валер, давай его заберём?-Ты меня так не называешь как его. Забрать можем, а это пацан или баба?-Это девочка.

Вы забрали щенка. Дали ему молоко и кусочек колбаски.-Ну вот Валера, у нас теперь семья, вот и дочка.-Ага, я ребёнка хочу.- Ну а чем тебе не ребёнок?

-Давай ей имя дадим? спросила ты-Какое к примеру?-Буся? Роза? Аврора?Дина? Карамелька? Спарта? Боня?-Аэа, нифига у тебя фантазия. Ну давай Спарта?-Да не,мне уже не нравиться.-Заебись. Боня?-Ооо, Боня!! Ей подходит.

-Ну все малышка, теперь ты у нас Боня.Боня тявкнула.

Валера помыл собаку а ты пока дала косточки от курицы чтобы погрызла.

-А кто теперь с ней гулять будет? спросила я.-Ну ты. -Ага щас, че я сразу. Оба тогда будем.

Вы легли спать а Боня не умела ещё залазить на кровать, по её глазам было понятно что спать она хотела с вами. Валера поднял её на кровать,затискал её и положил рядом.Видя эту картину ну поняла что Валера будет самым лучшим отцом. С такими мыслями ты и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!